Гость
Статьи
Кто смог избавиться от …

Кто смог избавиться от боли при месячных?

Есть тут кто-нибудь, у кого сильно болел живот от месячных, а потом перестал болеть? Что помогло? А то я уже много чего перепробовала, эффекта 0. Врачи только обезбол выписывают. И говорят, что это норма. Но всегда же на форуме находятся люди, которые говорят, что это не норма и надо бежать к врачу лечиться. Я так понимаю, это пишут люди, у которых живот никогда не болел. Потому что я никогда не видела девушку, у которой живот болел, а потом она сходила к врачу, он ее вылечил и теперь у нее ничего не болит. Все, кого я знаю, мучаются с этой проблемой, ходят по врачам, но врачи у них ничего не находят, говорят, что это норма и советуют обезбол. Есть тут легендарная женщина, которая таки смогла вылечиться? От чего хоть врач лечить должен? А то все говорят иди лечись, а от чего лечиться то? От чего лечиться, если нет болезней? Только живот болит. Других проблем нет. От чего лечиться и чем? Расскажите про свой опыт. Только не пишите, что надо перестать есть мясо или надо заниматься йогой, я в эту ерунду не поверю, это мифы, я проверяла на себе, эффекта 0 #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не избавилась, ничего с этим не сделать. Только обезбол сильный.

Гость
#2

Действенный способ - родить, но, боюсь, вам он пока не подходит. А так - таблетки.

Гость
#3

Обезбол! Помогает пенталгин. Ещё когда пила КОК ,тоже живот почти не болел, а без таблеток болит сильно.

Гость
#4

КОК Вам в помощь.

Гость
#5

Боль - это не нормально конечно, у меня раньше постоянно и перед месячными, и во время все болело. Мне помогает магний (хелат, цитрат) дозировка не менее 400 мг каждый день вечером, спазмы снимает отлично, и в целом состояние нормализует. Восполнила дефицит витамина Д, A, С, железо, B9, B12. Стало намного лучше.

Гость
#6
Гость

КОК Вам в помощь.

КОК будет маскировать проблему, но не решать. И в целом вредить организму.

#7

я во время месячных пью обезболивающее ревалгин в таблетках. Действует быстро и недорогой

#8

Без таблеток никак. Пила 10 лет регулон. Болей не было. До него были. Сейчас уже год , как его не пью - боли вернулись.

Гость
#9

Гинеколога посетите ,узи .

Гость
#10
Гость

Действенный способ - родить, но, боюсь, вам он пока не подходит. А так - таблетки.

...после родов несколько лет без боли было, но потом они вернулись... Климакс - лучшее средство...

Гость
#11
Гость

КОК Вам в помощь.

Опасно это. Врач мне сказала, что эффект непредсказуемый и меня может разнести или обсыпать прыщами

Гость
#12
Гость

Гинеколога посетите ,узи .

Я же написала несколько раз в теме, что посещала

Гость
#13

Я бухая матку себе вырезала, сейчас никаких жалоб! Советую!

Лапа
#14

Мне помогло рождение 1-го ребёнка, боли как рукой сняло, а до этого даже падала в обморок от боли.

Гость
#15

само прошло после 30
считаю норма это - боли

Гость
#16
Гость

Обезбол! Помогает пенталгин. Ещё когда пила КОК ,тоже живот почти не болел, а без таблеток болит сильно.

нимесил, нимесулид
ну ил спазган но он похуже

Юлия
#17

У меня тоже пмс ужасно просто проходил, но вот после циклодинона стало легче, мне гинеколог на 3 месяца по таблетке в день пить назначала и так потихоньку и стало безболезненно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

арина
#18

мне помогло то, что начала принимать противозачаточные (планиженс дие). их назначала врач по анализам моим, подошли хорошо и боли правда не беспокоят сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: