Гость
Статьи
Жжение уретры

Жжение уретры

Девочки, хочу поделится своим исцелением, может кому то поможет.Я знаю что на эту тему ответов мало, так как сама пытаясь решить свою проблему, засиживалась в интернете часам , и ничего конкретного. Но знаю как нас много и мы не можем решить свою проблему годами… В общем ближе к сути, три года назад обнаружила цистит, пролечила, но жжение в уретре осталось, при том на постоянной основе, особенно проявлено оно было в момент когда мочилась. Я долго не думая обратилась к урологу, анализы нормальные, отправил к гинекологу тоже все норм. Странно, подумала я и начала искать нового уролога, усомнившись в компетенции предыдущего. Так я их поменяла 5 раз… у каждого была разная версия, один поднимал иммунитет, другой восстанавливал стенки мочевого пузыря и т.д, но мне даже легче не становилось ((( я не знала как мне быть и к кому обращаться.
Но к счастью, я наткнулась на информацию о том, что возможно проблема неврологического характера, хотя в голове даже связать было сложно, как это взаимосвязано.
Вариантов уже не оставалось, кроме как пробовать, и я пошла. И какого было мое удивление, когда после пройденного курса прописанного неврологом мне стало лучше, а сейчас и вовсе ничего не беспокоит 🙃
Не могу процитировать слова врача, но она сказала что когда болезнь затяжная, тревожное состояние связанное с этим, не дает организму излечится до конца, поэтому подход должен быть комплексным. Кстати проблему все таки нашли «уреаплазма»(это гинекология) , но без помощи невролога полностью вылечится не удавалось.Все равно беспокоило.
Поэтому девочки, кто с такой же проблемой, я очень понимаю ваше состояние, и мне хочется помочь, попробуйте подключить еще невролога, возможно это поможет вам вылечится🙏🏽

4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Год назад удалили камень из мочеточника, выписали, через два дня температура и плохие анализы, скорая-лечили пиелонефрит, опять выписали, тут вроде и анализы хорошие, а все болит, почки, цистит, живот. Опять скорая-урологическое, ничего не нашли, с упреком выписали. И только через год опредилилось, при новом приступе, воспаление поджелудочной. Тоесть, после камня пошло воспаление поджелудочной, а меня дважды лечили почки, цистит, признавали и проблемы с предстательной, в общем, издевались как могли, а надо было бы всего назначить диету Стол№5. Это о том, что медицина у нас не на высоте.

#2
гость

Год назад удалили камень из мочеточника, выписали, через два дня температура и плохие анализы, скорая-лечили пиелонефрит, опять выписали, тут вроде и анализы хорошие, а все болит, почки, цистит, живот. Опять скорая-урологическое, ничего не нашли, с упреком выписали. И только через год опредилилось, при новом приступе, воспаление поджелудочной. Тоесть, после камня пошло воспаление поджелудочной, а меня дважды лечили почки, цистит, признавали и проблемы с предстательной, в общем, издевались как могли, а надо было бы всего назначить диету Стол№5. Это о том, что медицина у нас не на высоте.

Согласна, врачи по большей части сами с трудом определяют корень проблемы, лечат исходя из исключения, если не помогает, то пробуют другие варианты и так пока не наткнутся. Три года горстями пила таблетки не от того😞

Гость
#3

И где же рецепт исцеления?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#4

Вы правы! Иногда решение вообще там, где не ждешь. Мне вот от хронического цистита длительный курс капсул Фитолизин помог избавиться.