Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция (ЭЛОС)

Здравствуйте, подружка уже год как делает эпиляцию лазерную Элосом и зовет меня к себе, а я жутко боюсь. Думаю что будет больно и опасно для жизни т.к это лазер скажите, вообще лазерная эпиляция в том числе и Элис безопасна для жизни? Э.. я просто очень мнительный человек😔

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болеешь?

Гость
#2

Элос очень устаревший вид эпиляции. Очень дешевые аппарат и их полно на алиэкспрессе. Сейчас лидеры по производству американцы. На сегодняшний день самые безопасные и эффективны аппараты это Candela и Cynosure. Они прошли все проверки. Поэтому я на Candela уже год хожу. Тоже изучала долго эту тему, перед тем как начать. И еще элос аппарат стоит тысяч 150-200 (смотрите на Алике). А американские 10-12 млн. Я им доверяю

Гость
#3

И еще есть итальянские аппараты DEKA. Они тоже прошло все проверки и безопасные. Но по мне они слабее Американских. Я проверяла

Гость
#4
Гость

Элос очень устаревший вид эпиляции. Очень дешевые аппарат и их полно на алиэкспрессе. Сейчас лидеры по производству американцы. На сегодняшний день самые безопасные и эффективны аппараты это Candela и Cynosure. Они прошли все проверки. Поэтому я на Candela уже год хожу. Тоже изучала долго эту тему, перед тем как начать. И еще элос аппарат стоит тысяч 150-200 (смотрите на Алике). А американские 10-12 млн. Я им доверяю

А почему так долго ходите, год? 0_0

Гость
#5
Гость

Болеешь?

Нет, просто в первый раз

Гость
#6

Элос удаляет даже светлые волосы. И он эффективней александрита.

Гость
#7
Гость

Нет, просто в первый раз

Если вы здоровы, то все в порядке.

Игорь Фу
#8

Безопасно, если аппарат исправен. Я когда-то вëл рекламу по этому направлению, когда элос только набирал моду ))) помню ещë.

Гость
#9
Гость

А почему так долго ходите, год? 0_0

Я не разом все тело делаю. Дороговато. Сначала на ногах удалила, сейчас бикини и подмышки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Светлые волосы не удаляет ни один аппарат. Все лазеры разрушают мелатонин в волосе, а в светлых мелатонина нет. Поэтому если волосы бесцветные на них невозможно воздействовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема