Гость
Статьи
Сильная боль мучает …

Сильная боль мучает несколько месяцев

Здравствуйте лечила цистит. Потом по анализу нашли еще гранделез. Принимала антибиотики. Цистит сам не беспокоит, но до сих пор больно ходить в туалет по маленькому. Подскажите куда можно ещё обратиться? Я просто ходила и в платную и бесплатную больницу. Уже не знаю что делать. Это очень мешает

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас то что по анализам?

#2

Так все таки беспокоит или нет? Если рези есть при мочеиспускании, еще как беспокоит получается. Сходите за третьим мнением к урологу. Анализы может надо еще какие-то досдать. Почему антибиотики то не помогли? Назначали на основании посева? Мне например после посева сразу фурамаг назначили, так уже на второй день лечения почти все и прошло

Гость
#3

Гарденелла ни при чем. Так может выходить микро песок и раздражать уретру. И еще можно попробовать ощелачивать мочу - мне помогло + попить Лактофлорене Цист 20 пакетиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

По анализам все нормально? Значит, вам к неврологу. Это может быть задет какой-то из тазовых нервов, потому и боль, похожая на цистит. Триггернуть мог сам цистит, инфекция, его вылечили - а поражение нерва осталось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема