Гость
Статьи
Облепиховое масло и …

Облепиховое масло и гинекология

У меня проблемы с микрофлорой влагалища (покраснения во входе влагалища, иногда неприятные ощущения) сказали помогает облепиховое масло с тампоном. Будет какой то эффект если я просто подмоюсь облепиховым маслом, и если я так сделаю надо будет его смывать сразу или просто оставить на какое то время. Женщины делитесь советом 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не майтесь дурью (народными рецептами) и сходите к гинекологу что бы здать анализы, выявить причину и лечить медикаментозно...
Масло облепиховой... Подсолнечное ещё залить попробуй

#3
Гость

Не майтесь дурью (народными рецептами) и сходите к гинекологу что бы здать анализы, выявить причину и лечить медикаментозно...
Масло облепиховой... Подсолнечное ещё залить попробуй

Поддерживаю.

Гость
#4

Свечи метронидазол и губы половые смазывать тетраборатом натрия. Всё, Не благодарите

Гость
#5
Гость

Помогает орошение влагалища спермой

Как давно вы пользуйтесь этим способом, вам помогает, может вам за это еще платят?

Гость
#6
Гость

Свечи метронидазол и губы половые смазывать тетраборатом натрия. Всё, Не благодарите

Было бы за что….)

Гость
#7
Гость

Было бы за что….)

Ду ра, бесплатные советы тебе дали. Пожелаю тебе плохих мазков пожизненно

Гость
#8
Гость

Ду ра, бесплатные советы тебе дали. Пожелаю тебе плохих мазков пожизненно

Вы нездоровый человек явно, с таким агрессивным посылом писать ответ а потом удивляться, как бы вам не метнулось это в жизни. Как жаль что из пожизненного у вас лишь тупизм, желаю всего хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#9

Это всё дедовские способы, забудьте! Гель Флоражель вам в помощь, убирает зуд, жжение и покраснение в интимной зоне, продается в аптеке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: