Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление микрофлоры «там», чем?

Девочки очень нужно услышать ваш опыт, после а/б прям беда. Пью эту энторожермину форте, но как-то до лампочки…не действует она на женскую часть. Хочу что-то внутривагинально поставить ещё, что вам помогало?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молоко вагинально.

#2

стимулируй матку вибратором и тогда смазка начнет вырабатываться и проникать внутрь это и создаст микрофлору в ***

#3

Тантум Роза спринцевание. Мне очень нравится

Гость
#5
личман ирэн

мне помогает маст..бация перед начальником отдела кадров)

Ваши люди разве работают ?

Гость
#6

Проваг гель, капсулы

#7

Свечи метромикон-нео(убивает плохую микрофлору) неделю утром и вечером по 1. Потом также неделю капсулы лактожиналь. Помогает

Гость
#8

Бежи до дікаря

Гость
#9

Ацилакт Дуо

Гость
#10

Не трогайте ничего и не намывайте главное там с мылом, лучше просто теплой водой

Яна
#11

Ну, во-первых, это должен решать ваш гинеколог, а не самолечение. Во вторых ентерожермина, это больше защита для жкт. Если уж к врачу не скоро, то почитайте за гинофлор к примеру, просто мне выписывали его и вроде как все отлично после курса приема. Но есть много других средств, надо пробовать.

Гость
#12

обычную кисломолочку кушать, сладкое убрать, для интимной гигиены возьмите успокаивающий гель для душа Церафавит Либридерм, мне его гинеколог советовала

Гость
#13

мне тержинан не помог от молочницы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#14

Я использую гель вагинальный Флоражель, удобен в использовании и отлично восстанавливает микрофлору влагалища, уже не первый раз его покупаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: