Гость
Статьи
Алкоголь и препарат

Алкоголь и препарат

Девочки, такой вопрос. Сейчас идет задержка месячных, гинеколог прописал дюфастон. Пью уже 3 день, но завтра на работе корпоратив, можно ли выпить несколько коктейлей? Или все-таки лучше воздержаться, в интернете посмотрела, пишут одни, что можно, другие, что нельзя. Не знаю вот как быть 🥲

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкашка ты с задержкой мозга

Гость
#2
Гость

Алкашка ты с задержкой мозга

Причем тут алкашка?) если у вас какие-то проблемы , что вам нельзя пить, то уж извините. Вроде адекватно спросила совета у тех, кто сталкивался 😇 от обиженок, по типу Вас, ответ мне не нужен был

Гость
#3

Ой, автор, я даже антибиотики пила, а тут приглашение на новоселье. Ну как без алкоголя? Ну и ничего не случилось вообще

Гость
#4
Гость

Ой, автор, я даже антибиотики пила, а тут приглашение на новоселье. Ну как без алкоголя? Ну и ничего не случилось вообще

Ну вот тоже подружки сказали , что во время антибиотиков немного выпивали и все хорошо было. А тут впервые сталкиваюсь, вроде бы дюфастан считается гормональными, думаю от 2-3 стаканчиков коктейлей курсу ничего не будет 😀

Гость
#5
Гость

Ну вот тоже подружки сказали , что во время антибиотиков немного выпивали и все хорошо было. А тут впервые сталкиваюсь, вроде бы дюфастан считается гормональными, думаю от 2-3 стаканчиков коктейлей курсу ничего не будет 😀

Я как старая алкашка дам вам вредный совет. Пейте алкоголь и не бойтесь. Вы ж не водку собались хлестать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну вот тоже подружки сказали , что во время антибиотиков немного выпивали и все хорошо было. А тут впервые сталкиваюсь, вроде бы дюфастан считается гормональными, думаю от 2-3 стаканчиков коктейлей курсу ничего не будет 😀

Аа, гормональное! Тогда точно не бойтесь, я и тироксин и коки пью, а выпиваю регулярно, каждый выходной

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: