Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем

привет, мне 17 лет, есть парень, живем половой жизнью,во время па есть дискомфорт,ни с кем кроме него не было,за своим здоровьем слежу, но меня многое тревожит, странные выделения, то густые как слайм,то обычные я не знаю нормально ли это,кислым не пахнет, пахнет просто неприятно, я думаю любые выделения не пахнут цветочками, но меня пугает, что эти выделения частые, через час как надену новые трусы, на них появляется белое пятно, я понимаю, что так мой организм самоочищается, но не так сильно же, из-за этого стесняюсь во время па,потому что на трусах постоянно это белое пятно и я думаю оно не очень приятно пахнет,читала про половые заболевания, но там пишут только про кислый запах и выделения творожковые я не знаю нормально ли у меня со здоровьем или нет,хочу сходить к гинекологу обследоваться, но мама у меня старой закалки, знает о моих отношениях с парнем, возможно догадывается о па, но если я попрошу её записать к гинекологу, она скажет о беременности, о сексе и тд сама же записаться могу, но от этого будет только хуже т.к она подумает, что я скрываю от неё беременность и тд. У меня есть проблема с партнером, у него фимоз, под крайней плотью кажется размножается много бактерий, боюсь что он сможет меня чем-то заразить, уговаривала его сделать операцию, но он не делает, хотя хочет, скорее всего стыдно сказать родителям. Также у него часто бывают на пальцах заусенцы, которыми он может царапать мне влагалище, был случай когда он стимулировал мне анал пальцем, когда он вытащил, на пальце у него была кровь,мне стало щипать, я думаю что это произошло из-за заусенца, которым он поцарапал слизистую поэтому запрещаю трогать пальцами т.к мне больно от этого, делаю ему маникюр, толку мало. Также приносят дискомфорт презервативы, они натирают и щипят, не всегда, но бывает, я думаю если бы была аллергия то щипало бы постоянно и сильно, но случается это переодически, презервативы пробовали разные, но все равно иногда щиплет, также со смазкой, переодически щиплет, но не всегда #выделения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы курите?

Гость
#2

Теперь начнутся болезни. Бедолага, и не было у тебя девичей жизни.

#3

Сходите к врачу обязательно!а мч все-таки должен сделать операцию,эта проблема решаема,и ему хорошо,и Вам безопаснее!ну и ежедневки купите хорошие,сейчас есть с лечебным действием,насколько я знаю.на дисбактериоз стоит проверить.и о безопасности не забывайте!

Гость
#4
Гость

Вы курите?

Сигареты нет, электронные сигареты редко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
N.

Сходите к врачу обязательно!а мч все-таки должен сделать операцию,эта проблема решаема,и ему хорошо,и Вам безопаснее!ну и ежедневки купите хорошие,сейчас есть с лечебным действием,насколько я знаю.на дисбактериоз стоит проверить.и о безопасности не забывайте!

Спасибо большое за совет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: