Гость
Статьи
Сильно ли унесёт с …

Сильно ли унесёт с медовухи?

Мне 18 лет и я ни разу не пила. что будет если я выпью 0.5 медовухи? насколько сильно накроет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пельмеха
#1

не то слово! домашняя? сколько градусов?

Userмамок
#2

С головой накроет

Гость
#3

Лучше всего пить медленно особенно если не опытны, очень часто девушек насилиют, когда они пьяны потому что у них меньше сил сопротивляться

Гость
#4

Смотря сколько вредных веществ в ней и каких. От некоторых видов спиртов вообще голову снесет с рюмки. Сивушные масла, метиловые спирты и прочее. От хорошего рома тростникового ты можешь и не заметить даже что пьяная с такого количества. Куча подделок разного уровня качества.

Гость
#5

Сладкое спиртное это короткий путь к ожирению.
Алкогольный жир мало того что токсичен, так его и сбросить в 5 раз сложнее потом, он не сжигается, как простой жир тренировками, организм просто не хочет этот токсичный жир тратить, потому что яд.
_
За примерами далеко ходить не надо. Мужики с пивными пузиками.
Думаете почему так, при отсутствии признаков ожирения в целом?
Именно из-за алкоголя.
Сладкий алкоголь это дьявольская ловушка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Не сильно. Для первого раза хватит чтобы понять.