Гость
Статьи
Чувствую себя грязной …

Чувствую себя грязной и не опрятной

Помоюсь, постираю и поглажу одежду, сделаю укладку, аккуратно накрашусь - и все равно чувствую себя не опрятной и «грязной». Другие девушки для меня кажутся «чистыми». Расстраиваюсь. Что с этим делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что-то психическое ...

Гость
#2

это клиника, ОКР у тебя

#3

Сходите к психологу

Гость
#4

Таблеточку от пизданутости проглоти.

Сапа
#5

К сожалению, нужен визит к специалисту

ветеринар-гинеколог
#6

ОКР. как то был канал TLC для бап. там эту хню мусолили. больные там мыли жилище по 10 раз в день. проверяли унитаз индикаторами и если находили микроба под ободком, теряли сознание от ужаса.

Гость
#7

Ну как вы можете себя считать грязной,неаккуратной,если вы часто моетесь,наглаживайте одежду?Вам уже все кажется это.Успокойтесь уже!Это все страхи и фобии

Я
#8

Как по мне все старания на нет сводят ВОНЮЧИЕ НОГИ, одежда чистая, колготки чистые свежие, нижнее белье свежее, вся надушеная, а приедешь на работу, сунешь ноги в закрытую обувь и они через час уже смердят. Не помогают ни мази, ни спреи, ничего, обувь постоянно стираю и меняю стельки. У коллег тоже самое, кто сутками работает не снимая обуви, потом такой смрад стоит на всю комнату. Как будто не мылись никогда.

Гость
#9
Я

Как по мне все старания на нет сводят ВОНЮЧИЕ НОГИ, одежда чистая, колготки чистые свежие, нижнее белье свежее, вся надушеная, а приедешь на работу, сунешь ноги в закрытую обувь и они через час уже смердят. Не помогают ни мази, ни спреи, ничего, обувь постоянно стираю и меняю стельки. У коллег тоже самое, кто сутками работает не снимая обуви, потом такой смрад стоит на всю комнату. Как будто не мылись никогда.

блин сейчас блевану.....буэээ

акушер-серпентолог
#10
Гость

блин сейчас блевану.....буэээ

присоединяюсь... буэээ.
хз, че за вонючка, сколько не работал с тетками, никогда такого не было. на салфеточку.

Я
#11
акушер-серпентолог

присоединяюсь... буэээ.
хз, че за вонючка, сколько не работал с тетками, никогда такого не было. на салфеточку.

Да я сама блюю. Эти тётки не переодевались же при вас и не оставляли сменную обувь на работе, поэтому не знаешь.

Гость
#12
ветеринар-гинеколог

ОКР. как то был канал TLC для бап. там эту хню мусолили. больные там мыли жилище по 10 раз в день. проверяли унитаз индикаторами и если находили микроба под ободком, теряли сознание от ужаса.

Точно! - смотрела иногда этот канал. Много шизанутых...

просто Мария
#13
Гость

Точно! - смотрела иногда этот канал. Много шизанутых...

а видели выпуск, как покупали секс кукол и делали их членами семьи, регистрировали брак? а еще волшебные серии были, где мужья откармливали жен до поросячьего состояния, чуваки балдели а жены ставили себе усиленные унитазы, т.к. обычные под ними разваливались.

просто Мария
#16
Гость

Нет, такое не смотрим и вечеринку Ивлевой тоже

уйди за сарай и там удавись.

Было ровно 7
#17
Гость

Таблеточку от пизданутости проглоти.

Поделись . У тебя ,я смотрю , много таких таблеток .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

акушер-серпентолог
#18
Было ровно 7

Поделись . У тебя ,я смотрю , много таких таблеток .

у меня остались. на 🌕. кушай на здоровье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема