Гость
Статьи
Лапароскопическое …

Лапароскопическое мини-гастрошунтирование желудка

Всем здравствуйте! Благодаря форуму выбрала клинику в Новосибирске, думала и про Махачкалу, далековато, я с Красноярского края, сегодня позвонил сам Садовский, много говорили,очень конечно приветливо, сама операция стоит 150т.р. + расходники 100т.р. (наркоз, пять дней палаты, обслуживающий персонал и т.д.)~ 250т.р. на 22.01.23 назначили операцию, кучу анализов сдать по месту жительства. Очень жду и волнуюсь, верю, что будет все хорошо, устала жить с таким весом (150-155кг.) 47 лет. Буду постоянно писать о ходе действий, надеюсь на вашу поддержку девочки! Пишите кто сделал, как прошло, как сейчас себя чувствуете, где и у кого делали! Все пишите девочки по теме, знаю, что не только девочки делают, но и мальчики тоже! #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,Алла! Как Ваши успехи? Тоже решилась,так же с таким весом. Послезавтра на консультацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема