Гость
Статьи
Геморрой после родов, …

Геморрой после родов, это лечится?

После родов появился геморрой. Постепенно шишка становится больше( кто сталкивался, это лечится? Врач свечи прописала, но я особенно не вижу разницы до и после.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Богдана
#1

Лечится, как консервативно, так и оперативно. Но лучше первый вариант и обязательно в комплексе.

Гость
#2

Ну зато ты щасливая мамачка😁

Гость
#3

Одних свечей мало, нужно ещё таблетки и мазь. И лечить долго, за несколько дней это не проходит. Тяжёлое не поднимать и исключить острое и алкоголь.

Гость
#4

На рожать и проблем не будет.

Гость
#5
Гость

Ну зато ты щасливая мамачка😁

Да, счастливая, а тебе завидно?

Гость
#6
Гость

Да, счастливая, а тебе завидно?

Я еще не сошла с ума, чтобы завидовать гемору в ж.опе😁

#7

Оф/игеть, это от самих родов или от беременности??? Сами рожали или кесарево?

Гость
#8

Настойку каштана конского пейте

Гость
#9
Гость

На рожать и проблем не будет.

Мужики не рожают, но у них гемор почти у всех после 40 лет.

Гость
#10

Мне врач говорил, что не лечится, свечами и таблетками можно просто избежать обострений, а так только операция поможет.

Автор
#11
Богдана

Лечится, как консервативно, так и оперативно. Но лучше первый вариант и обязательно в комплексе.

Ну это понятно, я как раз операции больше всего боюсь( в комплексе что вы имеете в виду? Я свечи ставила, но результата не вижу( может надо повторить, я уже не знаю.

Богдана
#12
Автор

Ну это понятно, я как раз операции больше всего боюсь( в комплексе что вы имеете в виду? Я свечи ставила, но результата не вижу( может надо повторить, я уже не знаю.

В комплексе это значит и снаружи, и изнутри поддерживать сосуды и помогать им восстановиться. Свечи это местное действие. Я пила еще вазаламин про, это как раз для сосудов, но уже внутреннего действия. Причем он по составу вообще не придраться, там натуральные компоненты, можно совмещать с любыми лекарствами, действует хорошо и никаких побочек не вызывает, что немаловажно.

Автор
#13
Богдана

В комплексе это значит и снаружи, и изнутри поддерживать сосуды и помогать им восстановиться. Свечи это местное действие. Я пила еще вазаламин про, это как раз для сосудов, но уже внутреннего действия. Причем он по составу вообще не придраться, там натуральные компоненты, можно совмещать с любыми лекарствами, действует хорошо и никаких побочек не вызывает, что немаловажно.

Спасибо! Пойду наверное к другому врачу, моя кроме свечей ничего не прописывает, типа и их достаточно( заодно и про вазаламин уточню, а то чувствую дело закончится плачевно(

Гость
#14
Гость

Да, счастливая, а тебе завидно?

Завидовать геморрою в анусе и по жизни? Нет.
А вы больная женщина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Я еще не сошла с ума, чтобы завидовать гемору в ж.опе😁

🤣🤣🤣👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: