Гость
Статьи
Сильное похмелье

Сильное похмелье

Сильное похмелье после нового года. Легла спать в 6 утра.
Проснулась ещё пьяная в 10.
Похмелилась 3 банками пива. Ничего не ела .
Поспала с 5 вечера до 8вечнра.
Ужасно плохо. Вплоть до трясучки. Накручиваю что умру. Сердце как будто ноет.
Уснуть не могу все блестит в глаза
Постоянная паника.
Что делать??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умрёшь. Похмелье - это временно. Но если совсем плохо, лучше опохмелиться и обязательно поесть. А после пить, пить и пить жидкость. Не сразу, небольшими дозами.

Юлия
#2

Поесть!

Гость
#3

Я 31 не пил практически. Там нельзя было где я был. Зато потом на утро первого я ухавался хорошо

Гость
#4

Воды больше пейте, энтеросгель или активированный уголь примите.Если совсем плохо - вызывайте скорую.

Гость
#5

позвоните в скорую и спросите ,то принять после похмелья?Обьясните симптомы,без эмоций,коротко и ясно.Все будет хорошо.Если есть Афобазол,можно принять.

Гость
#6
Гость

Воды больше пейте, энтеросгель или активированный уголь примите.Если совсем плохо - вызывайте скорую.

Да,вода и вода.Сьешьте кусок хлеба,он впитает в себя остатки алкоголя. П

Гость
#7

Выпей энтеросгель или любой абсорбент по инструкции.Дальшк нужно пить большой обьем воды (соленой) , алкоголь жидкость вымывает из организма.Поешь лекок блюдо и выпей парацетамол, дальше спать и воду.

Никогда не понимала ужирания алкоголем до такого состояния. Вам что, 13 лет, вы не знаете свою меру?
Я как только хмелеть начинаю, сразу пить перестаю, все праздники помню, весело и с утра ничего не болит.Порообуйте 😁

Гость
#8

скорую вызывай и не пей больше до такого состояния, да и поесть не мешает

Гость
#9

Ты там как?

Гость
#10

Да бедная, лучше стало?

Гость
#11
Гость

Ты там как?

Я тогда выжила ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Да бедная, лучше стало?

Да, я выжила. Под утро уснула. Плохо было ещё от накрутов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: