Гость
Статьи
Сильная сухость глаз

Сильная сухость глаз

Девочки , очень сушит глаза. Может ли это быть от сухого воздуха из за батарей?! Каждый день встаю , аж глаза вываливаются

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

синдром сухого глаза. Помогут капли

#2

Капли , да витамины попробуйте начать принимать, я прям заметила хороший эффект от их приема

#3
o_mkrv964

Капли , да витамины попробуйте начать принимать, я прям заметила хороший эффект от их приема

А подскажите какие витамины принимали?

#4
Галя

А подскажите какие витамины принимали?

Я взяла сразу комплексом у эвалар чернику форте интенсивный комплекс, потому что там в составе идут компоненты, которые необходимы для глаз и после приема неприятные ощущения стали проходить

Вера
#5

Конечно, сухой воздух в квартире усиливает сухость слизистых. Но это в любом случае, следствие плохой выработки собственной слезы. Попробуйте попить капсулы Дельфанто, они помогают восстановить выработку слез.

Марина
#6
Вера

Конечно, сухой воздух в квартире усиливает сухость слизистых. Но это в любом случае, следствие плохой выработки собственной слезы. Попробуйте попить капсулы Дельфанто, они помогают восстановить выработку слез.

Что за капсулы? Я думала, от сухости только искусственная слеза помогает.

Вера
#7
Марина

Что за капсулы? Я думала, от сухости только искусственная слеза помогает.

Можно, конечно, капать эти искусственные слезы, но своих от этого не добавится. Более того, привыкание возникнет. И иммунной защиты они не дают, в отличие от своих. Мне Дельфанто врач посоветовал, уже два года пью с интервалами. Три месяца приема, один перерыв.

Елена
#8

Если еще не принимали, то советую начать пить черника-форте интенсивный комплекс. Много разных витамин, которые положительно влияют на глаза.

Марина
#9
Вера

Можно, конечно, капать эти искусственные слезы, но своих от этого не добавится. Более того, привыкание возникнет. И иммунной защиты они не дают, в отличие от своих. Мне Дельфанто врач посоветовал, уже два года пью с интервалами. Три месяца приема, один перерыв.

Где покупаете? В каких аптеках есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#10
Марина

Где покупаете? В каких аптеках есть?

Только в онлайн. Посмотрите на е-аптека, аптека.ру. На озоне тоже видела. Пить по одной капсуле, но если сухость сильная, то по две можно.

Следующая тема