Гость
Статьи
Может ли быть задержка …

Может ли быть задержка из-за резкого изменения образа жизни и стресса?

может ли быть задержка из-за резкого изменения образа жизни и стресса? Я получила травму ноги, стала лежать целыми днями, выхожу максимум на балкон, перестала посещать регулярные тренировки в зале. совсем незадолго до предполагаемой даты месячных ещё один сильный стресс. Сразу говорю — до травмы был один защищённый половой акт, и прошу прощения за подробности, в меня даже не заканчивали

Ламповая тян
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно может,тем более если ещё и изменения в весе есть

Гость
#2

Да у меня пол года задержка была и пузо надулось. Муж чуть не умер, я за ним смотрела.

Юлия
#3

Да, конечно может быть. Буквально недавно пережила стресс и один месяц не было месячных, а потом снова пошли как по часам. Чтобы успокоиться сделайте тестики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да, может быть. Из-за чего угодно может быть. У меня из-за перелёта однажды не задержались, а наоборот начались дней на 10 раньше положенного