Гость
Статьи
Посоветуйте врача …

Посоветуйте врача репродуктолога в Москве?

Посоветуйте по личному опыту врача репродуктолога. Решились на ЭКО и хочется обратиться к проверенному врачу.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Поздравляю! Это одно из самых важных решений в жизни! Я обращалась в КГ МД групп. Бондаренко Виктория Николаевна. У нее огромный опыт, она тактичная и грамотная.

Лилия
#3
Ирина

А она Вам помогла или Вы слышали о ней? Как можно к ней попасть?

Естественно, пишу по личному опыту! Благодаря Викторие Николаевне у нас совсем недавно родилась дочь! Записываться.

Марина
#4

Согласна! У них в отделении профессионалы работают! У меня после 2 неудачных ЭКО, наконец-то, развивающаяся без патологий беременность! Спасибо врачу - репродуктологу Денисенко М.В.!

Яна
#5

Нам бесплодие поставили 10 лет назад, но мы с мужем не отчаивались. Поняли, что без ЭКО никак не обойтись. Были на дне открытых дверей в КГ МД Групп у Бондаренко В.Н. и поняли, что нашли своего репродуктолога. Никакой выкачки денег, внимательное отношение, современные методы лечения. Мы проходили по короткому протоколу и подсадка была в естественном цикле. На 9 день ХГЧ был в норме и рос с каждым днем. Сейчас 26 недель и я бесконечно рада чувствовать шевеления своей крошки! Эмбриологу Марфе Кирилловной отдельное спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Евгения Владиславовна Гергерт. Почитайте информацию о ней. Она зав. отделением репродуктологии в Клиническом госпитале MD GROUP я на Севастопольском проспекте. Помогает тем, у кого реальные проблемы с зачатием. Мне до неё в двух клиниках отказали, сказали, что шансов нет. А у Евгении Владиславовны я забеременела со второго раза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: