Гость
Статьи
Задержка. Долгий цикл …

Задержка. Долгий цикл - 34 день пойдет завтра

Здравствуйте! Извините за такое, но у меня такая проблема
Мне 16 лет и у меня довольно нерегулярный цикл. То раньше месячные начинаются, то позже, но в этот раз прям совсем долгий цикл- 34 день пойдет завтра (3 день задержки). В этом месяце часто замерзала и был стресс сильный
Живот болит, тянет, но выделения прозрачные липкие
Полового акта не было, ничего такого не было, но я накручиваю себя , что может в общественном туалете что то было….
Поделитесь, может у вас такое было? Заранее извините за такой вопрос #здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте месячные могут скакать от чего угодно тем более в вашем возрасте. Если задержка будет совсем долгой можно к врачу сходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Нет, в туалете чтобы подхватить , надо постараться это сделать, и то вирусы долго не живут вне благоприятной для них среде. Если это не беременность, то можно выдохнуть немного и пойти к гинекологу на осмотр. И обязательно настоять на том, чтобы вам провели узи органов малого таза! Это очень важно, печально, что это не входит в обязательные осмотры ;(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема