Гость
Статьи
Гидроцефалия после …

Гидроцефалия после травмы мозга у взрослого человека

Здравствуйте.

Гидроцефалия после травмы мозга у взрослого человека. Делали эндоскопию, но мрт показал что опять накопилась жидкость. Рвота , слабость , судороги , человек будто зависает на время . У кого было ? Что помогло ? Вторичная эндоскопия поможет ли ? #здоровье #нуженсовет

Ангела
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Сочувствую, не сталкивалась с таким. Наверное, поможет, если врачи так советуют. Иначе далее будет копиться жидкость, как иначе её оттуда убирать?

Гость
#2

Что это за травма мозга

Гость
#3

У меня такое есть, живу через силу. И так хочется умереть. Бороться уже устала. У меня такая спастика, как пытки током или ожогами, только ударная доза обезбола помгает. Бошка постоянно болит. Свой бизнес по живой рыбе, брату передала, потому что сил нет ничем заниматься, хочется уснуть и умереть. Эндоскопия, всего лишь исследование, оно поможет тем, что лучше расскажет врачу о болезни. .

Гость
#4

Диакарб муж пил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня такое есть, живу через силу. И так хочется умереть. Бороться уже устала. У меня такая спастика, как пытки током или ожогами, только ударная доза обезбола помгает. Бошка постоянно болит. Свой бизнес по живой рыбе, брату передала, потому что сил нет ничем заниматься, хочется уснуть и умереть. Эндоскопия, всего лишь исследование, оно поможет тем, что лучше расскажет врачу о болезни. .

Скажите пожалуйста вы делали эндоскопию второй раз? Мужа отправляют на повторную эндоскопию,первый раз сделали 5 лет никаких болей и сейчас все вернулось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: