Гость
Статьи
Задержка месячных! …

Задержка месячных! После полового акта в прошлом месяце

Девчонки, помогите, пожалуйста!
После полового акта в прошлом месяце, спустя несколько дней начались месячные. Сейчас же задержка +-5 дня. Все ли нормально? Исключена ли беременность, раз менструация была?
Судя по flo, день,в который как раз произошел половый акт был с низкой вероятностью забеременнить.
Симптомы предстоящих месячных вроде есть: боль внизу живота, дискомфорт в груди и тд. Но некоторые пункты в симптомах беременности на ранних сроках тоже совпадают, хотя они очень сомнительно,но все же...к примеру, обострение хронических заболеваний (у меня отит), хотя сейчас зима и возможно поэтому, так же насморк является симптомом, но тут опять таки спорно, ибо на улице холода и почти у всех он есть.в общем ***...Что делать, помогите:(
#беременность #месячные #задержка 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест для начала,потом к врачу бежать. Тоже такое бывает иногда,не смертельно,но если есть переживания,то лучше наверное к врачу смотаться

Волчица
#3

Тест делали? Если у Вас месячные нерегулярные - может, ничего и нет. Но все равно тест нужно купить

Olya
#5

Если у вас после незащищённого ПА черед пару дней пришли месячные, это не говорит о том, что вы не забеременели. 7 дней почти оплодотворение происходит.
Если у вас нерегулярные месячные, то , ято вы паникуете, но в таком случае и тест вам может не показать. А если все регулярно, то сделайте тест. Если еще точнее хотите, то можно хгч. Но тест уже должен показать тоже, в принципе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сходите в аптеку и купите несколько качественных экспресс тестов на беременность. Если результат хотя бы двух тестов будет положительным, то стоит обратиться в клинику и сделать УЗИ у врача-гинеколога. Если оба отрицательны, то беременность исключена. А дальше просто следить за циклом: придет он или нет. Если в течение месяца его так и не будет, то опять же необходимо обратиться к гинекологу для установления причин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: