Гость
Статьи
Провалы в памяти от …

Провалы в памяти от пива

Проблема собственно в чем. Раньше в периоде 16-18 лет мы с компанией всегда пили крепкий алкоголь (коньяк, самогон, делали коктейли из водки). Но всегда я контролировала свое состояние, никогда не напивалась до 0. После 20 я поняла, что крепкий алкоголь мне не нравится по вкусу и с подружками мы начали пить пиво. Выпить могу раз в 1.5 - 2 месяца. И я начала замечать, что от пива я дурею конкретно. У меня прям провалы в памяти от него. Я могу сидеть абсолютно трезвой, а потом щелчок и ничего не помню. От крепкого алкоголя никогда не было таких ощущений. Почему так? Кто знает? Почему от пива так дуреет голова. Я веду себя прям как шизик какой-то после пива. Могу ругаться, всех посылать на и за. Хотя и пили его немного. А потом стыдно от происходящего. У кого от пива было такое состояние?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

От пива много приколов, если перепить. Много некачественного продукта. Страдает в первую очередь нервная система
От пива у меня и похмелье жуткое, и голова болит, поэтому ему я в определенный момент сказала категорическое нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#2

В-комплекс витамин пью от забывчивости сейчас. После десятой таблетки как-то лучше намного стало. Память чуть получше, учить могу уже быстрее и больше всякой информации. Советую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема