Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога

Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в Москве. Ужасно лезут волосы:витамины, маски и шампуни не помогают. +никак не могу избавиться от перхоти. Очень сильно набираю вес, рот не закрывается. Если не ем, аж живот урчит от голода и голова кружится.
Если есть достойный врач принимающий по ОМС будет ещё лучше

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Плейстейшн Фифаевич
#1

Достойный твоего внимания? Или который достоин будет взглянуть на тебя?🤣🤣🤣 Предлагаю устроить турнир. Пусть победит сильнейший!

Гость
#2

Начните с генетического анализа, после нескольких консультаций, будет понятно куда копать и что подправить. Если денег нет, сделайте чек ар, диспансеризацию, может и не эндокринолог нужен

Гость
#3

Муляпина Диана Алексеевна

Гость
#4

Любой эндокринолог, даже плохой, направит на анализы, которые вы сможете сдать и сами, и сразу, там небольшие деньги. Ттг, т3, т4, глюкоза. И уже с ними к врачу.

Эвелина
#5

Эндокринолога, к сожалению, не смогу подсказать, потому что сама не обращалась. Но вот по поводу перхоти могу посоветовать шампунь Берестин, он мне помог избавиться от этой неприятной штуки. Пользоваться нужно курсом, примерно 1,5-2 месяца.

Алина
#6

Мне почему-то кажется, что у вас с гормонами проблема, причем в равной степени может быть и с женскими половыми, и с щитовидки. Сдайте анализы (в лаб4ю можно прямо комплексами и у них значительно дешевле все выходит) и с результатами потом к врачу, чтобы было о чем разговаривать. Вы в каком районе живете?

Иветта
#7

Чтобы остановить волосопад попробуйте принимать Селенцин лекарственное средство, знаю не по наслышке о проблеме выпадения волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#8

В клинике Атлас есть эндокринологи, самая опытная насколько я поняла Островская Ирина Ивановна. У меня ситуация не такая критическая была, но мне она помогла, очень внимательная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: