Гость
Статьи
Можно ли снова начать …

Можно ли снова начать курс лечения для желудка?

Можно ли снова начать курс лечения для желудка после того как забросила его? Мне 21 год, у меня ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, я пережила 10-дневный стресс и кушала все подряд, заедала стресс, перед этим начала лечиться, 4 дня полечилась и на 5 день начала жрать как не в себя. Хочу вернуть все обратно, могу ли я заново начать курс лечения, с чистого листа? будто бы не было этих 4 дней лечения и диеты и 10ти дней жора, назначали пить пепсан Р гель, мотилак и нексиум, могу ли снова как назначили так и пить положенное кол-во дней? #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если ничего не беспокоит, то не пичкайте себя лекарствами.
Если чувствуете себя не очень, то начинайте лечение с начала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#2

В самый раз попить Хелинорм. Мне этот препарат очень помог. Предполагала, что у меня была хеликобактерия. От нее и масса неприятных симптомов и проблем с желудком. Пропила Хелинорм 28 дней (курс) - все те симптомы исчезли, желудок не болит, пищеварение нормализовалось. Препарат эффективен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: