Гость
Статьи
Неприятные ощущения в …

Неприятные ощущения в горле от вейпа

У меня начались неприятные ощущения в горле от вейпа, примерно после 10 минут курения начинается мерзкий вкус в горле, а еще сушит сильно горло, постоянно хочется кашлять. Помогите, пожалуйста, что это может быть и как это устранить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак горла.

Гость
#2

Соси с заглотом.

#3

Купи другой и всё

Виви
#4

Выкинь эту гадость. И не кури больше

#5

Брось каку или сходи купи другой марки.

Гость
#6

Не знаю почему вкус мерзкий. А вот кашель из-за раздражения слизистой. Увлажняй квартиру, меньше кури.
Если кашель частый, то мб простуда. Курильщики же чаще болеют. Так что лечи горлышко. А если боли в горле, то к терапевту иди.

Гость
#7

Бронхит. Скоро пройдет, но если продолжишь курить регулярно будет возвращаться

Гость
#8

Устранить очень просто - бросай курить эту гадость.

Гость
#9

Я работаю в вейп шопе и столкнулась с тем же. У вас идет раздражение на никотин, а может даже аллергия. Мне помогло не курить дней 5, очень тяжело, но никак иначе. Дальше пейте больше теплого, а так же сократите курение в 2 раза после перерыва в дней 5.

Алёна
#10

Это давно или с момента использования новой жижки для вейпа? Вообще, там же пар и высокая температура, а слизистая очень нежная. Если много и часто парите, то она может страдать, от этого и сухость. Было так же, я думала что брошу и все пройдет( но увы... Мне посоветовали попить альфазокс, чтобы восстановить и заживить слизистую, вот после него действительно попустило. Начинать курить эту гадость больше не хочу, да кайфово, но для здоровья сплошной вред...

Само превосходство
#12

Не правильно затягиваешься

Александра
#13

То же было, пропила альфазокс и все прошло.

Гость
#14
Александра

То же было, пропила альфазокс и все прошло.

А как его принимать? По сколько раз пить и как долго?

Александра
#15
Гость

А как его принимать? По сколько раз пить и как долго?

3-4 раза в день через 40 минут после еды и один раз непосредственно перед сном. И после приема альфазокса нельзя ничего пить и есть 2 часа. А по длительности приема - она напрямую зависит от того, как быстро будут уходить симптомы. Я его, например, при изжоге принимала 4 недели, если память не изменяет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня то же самое,это аллергия на пары и химикаты,три года то пройдет, то опять.Сейчас просто бросила курить,боялась что перейдет в рак,ведь это насилие не только над слизистой горла но и над пищеводом и бронхи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: