Гость
Статьи
Кто страдает …

Кто страдает хроническими головными болями

У меня постоянные головные боли наступили после первых месячных. И длятся очень много лет. Давление нормальное, с неврологией тоже проблем нет. Постоянно держу при себе таблетки от головной боли. Последний год ограничиваю себя в таблетках, не больше трёх за день. Я знаю, что это тоже много, но раньше принимала гораздо больше. Ещё пользуюсь бальзамом " Звёздочка", закупаюсь чуть не в промышленных масштабах. От головы принимаю " Нурофен", не больше трёх табл.в день. Что принимаете вы и как часто? Речь идёт не о тех девушках, у которых редко болит голова, а о тех, кто постоянно мучается. #головнаяболь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучаюсь уже больше 17 лет.
Также пила таблетки. В последние несколько лет перестала, перешла на травы. Увлеклась в дальнейшем травничеством. Сразу за 1 раз ничего не пройдёт, накопительный результат. Окна постоянно открыты, свежий воздух помогает снять боль. Еще от головной боли помогает один способ. Если хотите напишу.

Гость
#2
Гость

Мучаюсь уже больше 17 лет.
Также пила таблетки. В последние несколько лет перестала, перешла на травы. Увлеклась в дальнейшем травничеством. Сразу за 1 раз ничего не пройдёт, накопительный результат. Окна постоянно открыты, свежий воздух помогает снять боль. Еще от головной боли помогает один способ. Если хотите напишу.

Конечно, напишите. И ещё напишите, какой сбор трав вам помогает.

Гость
#3

Исключите сахар и шоколад

Гость
#4

Это очень много,три таблетки в день.
Попробуйте Некст уно,одна таблетка в день

Гость
#5
Гость

Мучаюсь уже больше 17 лет.
Также пила таблетки. В последние несколько лет перестала, перешла на травы. Увлеклась в дальнейшем травничеством. Сразу за 1 раз ничего не пройдёт, накопительный результат. Окна постоянно открыты, свежий воздух помогает снять боль. Еще от головной боли помогает один способ. Если хотите напишу.

Напишите,пожалуйста!

Гость
#6
Гость

Конечно, напишите. И ещё напишите, какой сбор трав вам помогает.

Берем тару не важно какую.
1 стакан прохладной воды.
1 ст.л уксуса.
Тряпочка. Смочить, выжать, и прикладывать на лоб. Как станет холодной тряпочка, обратно сделать ту же манипуляцию. В день можно 2 раза на 15 - 30 минут. Сейчас про травы напишу.

#7

Диета ( меньше сладкого и жидкости), высыпаться лучше и не пересыпать, удобные подушки и т.д. А вообще причины болей у всех разные. Мигрень, внутривенное давление и т.д.

Гость
#8
Гость

Конечно, напишите. И ещё напишите, какой сбор трав вам помогает.

Самые которые помогают мне это мята, чабрец, ежевики листья, листья чёрной смородины, репешок, душица, лаванда, ягоды калины. Что из этого под рукой и есть возможность приобрести?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Исключите сахар и шоколад

Я их давно не ем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: