Разрыв яичников
Девушки, у кого-нибудь был разрыв яичника ? Были месячные, обильные и очень болючие. Как обычно отлеживалась и тут на тебе : чихаю так, что в правой части таза закололо и заболело ( потом отпустило) , сейчас уже 3 день, иногда незначительно побаливает там же, месячные вроде как закончились ( мажущие выделение тоже) , только обрадовалась, что наконец, но на трусах заметила выделения, страшно теперь. Начиталась про тошноту, слабость, головокружение. Теперь тошнота и слабость подступают(видимо из-за прочитанного). Как думаете это оно?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Ранний климакс3 115 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 817 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вряд ли.
Гость
У меня был разрыв яичника и это ни с чем не перепутаешь... Это адская боль...
Гость
Может просто киста лопнула, у меня такое было. Проверьтесь у гинеколога, иногда я киста большая и там много кровеносных сосудов.
Сейчас форум начитаться осталось,а лучше всего взять энциклопедию внутренние болезни!!!Уууууууу такая классная книжка😂
С разрывом яичника боль по всему животу несколько дней, передвигаться даже больно и живот раздувает. Так что автор выдохни это точно не разрыв
Гость
а от чего может быть разрыв? явно не от чихания
Гость
Больше похоже на кисту. Если бы что-то разорвалось, вы бы отъехали давно
Гость
С разрывом яичника боль по всему животу несколько дней, передвигаться даже больно и живот раздувает. Так что автор выдохни это точно не разрыв
Хорошо, спасибо) просто начиталась, что у некоторых женщин боли адской не было, они так пару дней ходили, потом в итоге в скорую приезжали , а им говорили, что у них уже крови под литр в брюшной полости. Страшно всё это. Я конечно сомневаюсь , что от чиха такое может быть, но блин, кто знает. Просто при чем вправо в яичник прям отдало так больно, вот и страшно стало. Хотя уже нет никаких выделений и вообще почти не болит,мимолетно, просто самочувствие вялое (возможно из-за погоды конечно) простите, я просто еще тот параноик на счет здоровья, не хочется в 21 год коньки отбросить из-за недосмотра и глупости.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сейчас форум начитаться осталось,а лучше всего взять энциклопедию внутренние болезни!!!Уууууууу такая классная книжка😂
Моя паранойя пока еще не доросла до энциклопедий , думаю как только она попадет мне в руки, нужно будет идти к психологу😂 я так летом ночью на скорой уехала в больницу , потому что тянуло правый бок целый день не переставая, подумала аппендицит. Провела там часов 6, отпустили, зато узнала , что у меня спайки на правом яичнике, хотя операций никаких там не было.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 828 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Опять цистит7 ответов
- Первый поход на УЗИ13 ответов
- Что будет, если пить мало воды?5 ответов
- Мини инсульт прошел год...7 ответов
- Через сколько недель после родов можно заниматься сексом?4 ответа
- Шпора пяточная3 ответа
- Задержка 2 недели3 ответа
- Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста, кто какую пьет омегу?8 ответов
- Пришёл документ о посещении врача, но я не была на приёме9 ответов
- Чем лечили суставы?19 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Морально истощена из-за здоровья23 ответа
- Чем лечили суставы?19 ответов
- Первый поход на УЗИ13 ответов
- Пришёл документ о посещении врача, но я не была на приёме9 ответов
- Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста, кто какую пьет омегу?8 ответов
- Опять цистит7 ответов
- Мини инсульт прошел год...7 ответов
- Возможно ли безопасно инактивировать прионы??5 ответов
- Что будет, если пить мало воды?5 ответов
- Лекарство при климаксе4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема