Гость
Статьи
Разрыв яичников

Разрыв яичников

Девушки, у кого-нибудь был разрыв яичника ? Были месячные, обильные и очень болючие. Как обычно отлеживалась и тут на тебе : чихаю так, что в правой части таза закололо и заболело ( потом отпустило) , сейчас уже 3 день, иногда незначительно побаливает там же, месячные вроде как закончились ( мажущие выделение тоже) , только обрадовалась, что наконец, но на трусах заметила выделения, страшно теперь. Начиталась про тошноту, слабость, головокружение. Теперь тошнота и слабость подступают(видимо из-за прочитанного). Как думаете это оно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли.

Гость
#2

У меня был разрыв яичника и это ни с чем не перепутаешь... Это адская боль...

Гость
#3

Может просто киста лопнула, у меня такое было. Проверьтесь у гинеколога, иногда я киста большая и там много кровеносных сосудов.

#4

Сейчас форум начитаться осталось,а лучше всего взять энциклопедию внутренние болезни!!!Уууууууу такая классная книжка😂

#5

С разрывом яичника боль по всему животу несколько дней, передвигаться даже больно и живот раздувает. Так что автор выдохни это точно не разрыв

Гость
#6

а от чего может быть разрыв? явно не от чихания

Гость
#7

Больше похоже на кисту. Если бы что-то разорвалось, вы бы отъехали давно

Гость
#8
Гость

Больше похоже на кисту. Если бы что-то разорвалось, вы бы отъехали давно

Спасибо, успокоили 😂

Гость
#9
Camara gor

С разрывом яичника боль по всему животу несколько дней, передвигаться даже больно и живот раздувает. Так что автор выдохни это точно не разрыв

Хорошо, спасибо) просто начиталась, что у некоторых женщин боли адской не было, они так пару дней ходили, потом в итоге в скорую приезжали , а им говорили, что у них уже крови под литр в брюшной полости. Страшно всё это. Я конечно сомневаюсь , что от чиха такое может быть, но блин, кто знает. Просто при чем вправо в яичник прям отдало так больно, вот и страшно стало. Хотя уже нет никаких выделений и вообще почти не болит,мимолетно, просто самочувствие вялое (возможно из-за погоды конечно) простите, я просто еще тот параноик на счет здоровья, не хочется в 21 год коньки отбросить из-за недосмотра и глупости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Маньячело

Сейчас форум начитаться осталось,а лучше всего взять энциклопедию внутренние болезни!!!Уууууууу такая классная книжка😂

Моя паранойя пока еще не доросла до энциклопедий , думаю как только она попадет мне в руки, нужно будет идти к психологу😂 я так летом ночью на скорой уехала в больницу , потому что тянуло правый бок целый день не переставая, подумала аппендицит. Провела там часов 6, отпустили, зато узнала , что у меня спайки на правом яичнике, хотя операций никаких там не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: