Гость
Статьи
Я – грязнуля

Я – грязнуля

Пишу эту история для таких, которые тут думают, что без ежедневного мытья люди умирают)) Я с детства не любила мытье ни в каких его проявлениях. Лет с десяти мылась, когда говорила мама, по воскресеньям. В какой-то момент лет в 12 подцепила вшей, мама все время лезла меня вычесывать, на это я была согласна, только бы не мыть. Вши потом как-то вывелись. Продолжала мыться раз в неделю, а когда мама перестала так следить, я стала пропускать помывки, маме говорила, что да, мылась. Лет в 13 или 14, как пахнуть начала, в школке немножко дразнили вонючкой, потом перестали, когда стала дезиком пользоваться. Вот лет в 15 я и стала мыться только по крайней необходимости, когда мама почти заталкивала в ванну и душ на голову включала, а потом контролировала зубы, волосы, трусы и ногти. Такое бывало сначала раз в месяц, она пыталась меня ещё к парикмахерам, на чистки зубов и на маникюры таскать, чтобы пристыдили типа, но она поняла, что бесполезно - мыться я не хочу слишком сильно, проще послушать, какая я грязнуля, минут 15, и все. Вот лет с 17 прям редко моюсь - не моюсь почти, не сухой шампунь никакой, не салфетки влажные, только дезик. Я прямо классическая грязнуля, свинтус, прекрасно отдаю себе в этом отчёт - чешусь, с сальными волосами, с перхотью, ногти не стригу, они грязные, зубы нечищенные, волосы везде, грязные пятки. Белье нижнее раз в пару дней меняю - раньше меняла реже, но потом заболела по-женски. Прикол в том, что мне самой все это не мешает - я дома работаю, сижу себе, почесываюсь) Последний раз мылась где-то летом, когда пришлось помыть голову, потому что насухую не могла колтун в волосах распутать, там что-то склеилось комком и мешало лечь на подушку удобно. ну и тогда решила и помыться заодно) с того момента «зарастаю грязью», но иногда расчесываюсь почаще, чтобы не было такого больше
Если есть вопросы, готова ответить) Но писала просто чтобы вы знали, что вот такое бывает и живёт неплохо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу бл****дь.
Вы хотя бы не размножайтесь что ли. Таких же *родов плодить…

Гость
#2

Вопросов нет.
Глисты, например, тоже живут все время в говне и чувствуют себя, как и Вы, тоже очень неплохо

Охотница за обеспечунами
#3

Ну если ты понимаешь что ты грязная, почему насильно себя не пихаешь в душ?
Что ты испытываешь когда моешься?

Гость
#4
Охотница за обеспечунами

Ну если ты понимаешь что ты грязная, почему насильно себя не пихаешь в душ?
Что ты испытываешь когда моешься?

Потому что моя грязь мне не мешает, для меня то, что я немытая - такая да характеристика, как то что у меня тёмные волосы)
Когда моюсь неприятно и ощущение совершенно бесполезной траты времени

Гость
#5

Спасибо за то, что поделились. У мамы на работе коллега была - невозможно было рядом стоять, так от нее воняло. Правда, волосы вроде как не сальные, но, возможно, из-за работы в коллективе она только голову и мыла. Это реально невозможная жесть. При этом женщина замужем и дети были. Не знаю, вонял ли муж и замечали ли они запахи от члена семьи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А когда вас моют вам нравится ? Вам только самой мыться не нравится ? Или когда вас моют не нравится тоже ? Найдите себе парня почистоплотнее чем вы сами, кому на это всё равно, пусть вас моет. Заодно без потери времени на всякую фигню. Заодно и 18+ там.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: