Гость
Статьи
Боль после полового …

Боль после полового акта??? Опыт первого полового акта, как вам?

Здравствуйте, девушки. Хочется услышать ваше мнение или советы. Мне 21, начала жить половой жизнью совсем не давно. Первый раз был очень болезненный хоть и мы с моим мч старались сделать все правильно. Низ живота болел неделю, при этом были и кровянистые выделения три дня, немного тянуло поясницу. Вскоре все пришло, состояние нормализовалась, менструация пошла по циклу. Я уже успела обрадоваться, что я прошла этот страшный для меня этап. Но спустя месяц, я решила что готова вновь попробовать, и вновь боль и кровь. Во время ПА боль была на входе во влагалище, но потом утихла. Все прошло хорошо. Но сразу же появилось совсем немного крови и на следующий день боль в низу живота. На этот раз боль не такая сильная, но все же она есть. Все два раза ПА был защищённый.
Склоняюсь к тому, что это реакция организма на начало половой жизни, но я не уверена, что это норма. Всё-таки секс должен приносить удовольствие, а пока только страх и дискомфорт.
Кому не жалко, поделитесь своим опытом как вы начались жить половой жизнью. Может у кого-то была такая же ситуация? #здоровье

Опрос
Была ли боль после первого ПА?
Polina
8 ответов
Последний — Перейти
Darya
#1

Полина, как бы мой ответ банально не звучал, лучше чем гинеколог, вам никто не расскажет. А если вы его посещаете не часто, то самое время сходить, рекомендую поинтересоваться у старших подружек врачом, к кому попало не стоит ходить....

Ну а если на народное мнение положится, то скорее со временем все наладится. Вопрос как вам партнер к сексу подготовил, зашел сразу, или была прелюдия, успела ли выделится естественная смазка? Была ли ваша вагина готова принимать член партнера, были ли вы достаточно возбуждены?! Возможно стоит использовать смазки?
Конечно выделение крови - это не норма, но первые 3-5 раз может быт все что угодно... Для личного спокойствия рекомендую посетить гинеколога!

Самое главное, уделите внимание прелюдии, ласкам, возбуждению. Мужчины любят на сухую заскочить и это до того больно, если резко, что ужас!!! По хорошему секс начинать после кунилингуса, когда все влажное и вы готовы к тому, что в вас войдут.

Кстати, если будете использовать смазку, после смазки может быть молочница, не пугайтесь, просто нужно пропить флуканазол и больше не пользоваться именно этой смазкой! К сожалению, у меня молочница появляется на любую смазку и латекс (((

Just Do IT
#2

Я хоть и не девочка, но для своего спокойствия сходить к проверенному гинекологу, как вам порекомендовали. Уберете все сомнения и лучше конечно обсудить со старшими подругами, не думаю что мама хороший вариант, хотя смотря какие отношения с мамой.

Гость
#3

Бляgям сeкс не приносит удовольствие. Просто без него у них начинается ломка, как у героиновых наркоманов. А дискомфорт будет тебя сопровождать всю жизнь.

Само превосходство
#4

Мне раньше даже мизинчик было больно засунуть, потом потихоньку начала сама себе там все разрабатывать разными предметами, сейчас предметы размером с член без боли входят

Just Do IT
#5

Не слушайте идиотов! Идите к врачу за более квалифицированной помощью! Тем более, лишний раз сходить к доктору не повредит, сами себя успокоите!

#6

может крышесносного возбуждения не было? потому и больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Darya
#8
Баба-Яга

может крышесносного возбуждения не было? потому и больно.

А у вас "крыше сносное" возбуждение всегда бывает? У меня - нет. Я люблю секс, люблю конечно не во всех проявлениях, но люблю! Иногда я могу менять партнеров, и могу сказать точно, вроде бы ты на свидании решила, что все, отдашься и уверена что секс будет огонь, а по факту на сухую заскочил, закончил за 2 минуты и я вообще понять не успела что случилось, только слюной успела смазать себя, а то "дурак" на сухую проскочить захочет вдруг, как обычно и бывает, а потом я мужик! Ох всякое бывает...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: