Гость
Статьи
Скудные месячные после …

Скудные месячные после первого секса

Всем привет!
Девочки, подскажите, у вас были обычные месячные после лишения девственности или скудноватые?
Вместо месячных дня 4 шла мазня (коричневая), а потом прям скудные месячные. Обычно у меня очень обильные месячные, а тут…
Не знаю, нормально ли это?
Расскажите, какие были ваши месячные после первого секса?
Половые акты были в презервативах, они не рвались и не спадали.

Марта
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это беременность, так было у знакомой

Марта
#2
Виталина

Это беременность, так было у знакомой

Каким образом, если половые акты были в презервативах?😁

#3
Марта

Каким образом, если половые акты были в презервативах?😁

Шмонька, а где ты пишешь про г@нdоны? А презики могут быть плохими, вот и будешь воспитывать ненужного

Марта
#4
Виталина

Шмонька, а где ты пишешь про г@нdоны? А презики могут быть плохими, вот и будешь воспитывать ненужного

Последняя строчка) читайте внимательнее)

Джафар
#5

Автор тут же болтается такая же тема, ну зайдите почитайте. Пишут что это нормально и перестройка организма.

Гость
#6
Джафар

Автор тут же болтается такая же тема, ну зайдите почитайте. Пишут что это нормально и перестройка организма.

нет никакой перестройки организма, где вы прочитали такую глупость? В организме ничего не изменилось, соответственно, перестраиваться нечему.

Джафар
#7
Гость

нет никакой перестройки организма, где вы прочитали такую глупость? В организме ничего не изменилось, соответственно, перестраиваться нечему.

В поиске наберите и почитайте, я просто написал кратко что там ответили женщины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Джафар

В поиске наберите и почитайте, я просто написал кратко что там ответили женщины

Это миф

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: