Гость
Статьи
Менструация 10 дней

Менструация 10 дней

Девочки ! Всем привет ! Нужен совет, может кто сталкивался с таким. Была задержка 5 дней, после пошли месячные (я так думаю), шли 9 дней, через неделю, после М, пошли коричневые выделения (запаха нет, зуда тоже нет), тест при задержки был отрицательный. Цикл всегда был стабильным, задержек не было.
Сходила к гинекологу, она меня там напугала, сказала, что это может быть какое-то инфекция. Назначила ОАК и на спид, узи малого таза и анализ на инфекции

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

И что, задержка 5 дней - это катастрофа? Да, блин, что за детский сад. Женщины, вы реально считаете, что всё должно проходить по математике, шаг влево, шаг вправо - пора завещание составлять?
Если гинеколог - полная дура, которая акушерские курсы закончила, и сама чуть не обкакалась, когда ни хрена не знает? Ну, конечно, ясный перец, она скажет, что это непонятная инфекция, поскольку у неё мозг как у воробья...
А то, что-то с овуляцией может быть связано - ей в голову ноге пришло? Спид померещился? А чего сразу не ковид и рак шейки матки, вместе с глаукомой и родовой горячкой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: