Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременить когда до менструации остается 10 дней

Девушки возможно ли забеременнить когда до менструации осталось 10 дней

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
Lilac
#1

Да. Я забеременела за 8 дней до месячных. Может быть месячные тогда позже решили прийти, я не знаю.

Гость
#2

Конечно можно!

Гость
#3

Ну от вас тут ничего не зависит. Попробуйте, но шансов мало.

Таня
#4

Опять эти дети eбливыe

Гость
#5

Дождитесь задержки! А вообще все возможно!

#6

99% да

Гость
#7

Я в третий день месячных забеременела, а вы говорите

Гость
#8

Конечно! Скорее на аборт, если не хотите рожать!

Гость
#9

Очень даже возможно. Если не хотите детей и секс был вчера вечером- шагом марш за постинором или эскапелом или женале!

Гость
#10

Что за дурацкий отсчёт по дням "до"? Считаем от начала цикла: при цикле 28 дней "залётные" дни от 8 до 19 включительно. Для тупорылой ***** №7 -в месячные забеременеть невозможно, это ты уже была беременна и кровотечение началось от усиленного траха.

Гость
#11

можно ли залететь в 43 года?

Марина
#12

Можно. Я забеременела за неделю до месячных.

Шпилька
#13

я за один день до начала месячных забеременела!

Ника
#14

У меня такой организм что я могу и от капельки забеременить . Но у меня цикл постоянный не думаю что неделю до месячных я заберемению

Гость
#15

Точно нельзя забеременеть за 4 дня до и 4 дня после менструации.

Ника
#16
Гость

Точно нельзя забеременеть за 4 дня до и 4 дня после менструации.

20 числа ущнаю точно забеременила или нет

Гость
#17

Залёт на 6ДЦ,сынулей.

Гость
#18

Можно конечно. Я забеременела на 25 день цикла. Не знаю уж сколько там было до месячных.

Гость
#19
Гость

Точно нельзя забеременеть за 4 дня до и 4 дня после менструации.

Пойду расскажу своей подруге, у нее таким способом сын родился и аборт был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#20

В зависимости от метода предохранения. Если это ППА то вполне возможно, на http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/ так написано, все зависит от того, когда у Вас была овуляция и была ли она вообще, нужно обследоваться у хорошего гинеколога.