Гость
Статьи
Из-за чего у меня …

Из-за чего у меня потеет, чешется и краснеет пятнами лицо с шеей

Из-за чего у меня потеет, чешется и краснеет пятнами лицо с шеей когда зимой в сильный мороз надеваю шапку и шарф? И синтетику пробовала и шерсть? Если я иду без шапки и шарфа,то мне холодно немного,но зато я не потею. Мне всего 20 лет,лишнего веса нет. При росте 156 я вешу 53 кг . Особенно очень часто потеют и неприятно пахнут подмышки,я уже боюсь носить светлую одежду из-за того,что видны круги пота. Моюсь я каждый день.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Инна
#1

Вам нужно записаться к эндокринологу чтобы выявить причину вашей потливости. А пока для подмышек можете использовать Формагель - это лекарственный наружный препарат для лечения повышенной потливости. Он от запаха и потливости избавляет на несколько дней, применяется примерно раз в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!