Гость
Статьи
Что это? Вторую неделю …

Что это? Вторую неделю мучает сердцебиение

Здравствуйте, рассказываю о ещё одной проблеме которая меня раздражает.Меня где-то вторую неделю мучает сердцебиение,пульс и давление в норме,но каждый раз когда сажусь,а особенно когда ложусь я чувствую свое сердцебиение и меня пошатывает немного,хоть и пульс в норме,но в спокойном состояние когда я уже сплю оно стучит не как это было обычно,а чуть сильнее.Я не понимаю что это может быть,может быть от нервов я мнительный человек.У кого такое было или кто знает что это может быть, напишите пожалуйста (без негатива!) #нуженсовет #здоровье

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти к терапевту, записаться на ЭКГ, гормоны и узи щитовидной железы,

Гость
#2

Автор, что у вас происходит то, всех врачей поистребляли?

Гость
#3

Последствие стресса. Неужели в поисковике нет этой темы? Попей или валериану, или пустырник, а лучше - физ.нагрузка. пройдет быстро.

Гость
#4

Зачем так трепетно прислушиваться к работе своего организма? Вечно жить собрались? Человек живет очень короткую жизнь. Еще вчера наши бабушки были молодыми, а позавчера их бабушки. А теперь их нет и никто не вспомнит даже как звали.
Пока есть время, живи, наслаждайся жизнью, не нужно проводить в тревогах свою и без того короткую жизнь. Пока ты волнуешься за свое здоровье, жизнь проходит.

Лядь
#5

Такое часто у тревожных подростков, у которых в семье не очень, со сверстниками не особо ладят, напряжение в мышцах, скованность. Нужно успокоительное. И при учащëнном сердцебиении метопролол 50 мг

Лядь
#6

Попей пивасик 5 градусный, тревожность как рукой снимает

Гость
#7
Лядь

Такое часто у тревожных подростков, у которых в семье не очень, со сверстниками не особо ладят, напряжение в мышцах, скованность. Нужно успокоительное. И при учащëнном сердцебиении метопролол 50 мг

Какого хрена вы тут без диагноза рекомендуете таблетки?
Их врач вписывает.у нее может быть про тревожность и зацикленности на звуке.

Кот Леопольд.
#8

Инозин (это БАД),йоговское дыхание. Обязательно к сходите к кардиологу и психо-терапевту.

Лядь
#9
Гость

Какого хрена вы тут без диагноза рекомендуете таблетки?
Их врач вписывает.у нее может быть про тревожность и зацикленности на звуке.

Мне врачи ничего нормального ещё не выписывали, сама лекарство находила, которые действительно помогали и от них не было плохо , всю жизнь с сердцебиением и вся больная.

Гость
#10

Аритмия скорее всего, экстрасистолия-она от стресса и тревог, сделайте Холтер в любой клинике, потом с результатами к кардиологу

Гость
#11
Гость

Аритмия скорее всего, экстрасистолия-она от стресса и тревог, сделайте Холтер в любой клинике, потом с результатами к кардиологу

Аритмия немного не так протекает. А когда сердцебиение слышишь, то это к кардиологии никакого отношения не имеет. Здесь мышечное напряжение, как кто-то выше написал. Оно часто бывает у людей, которые зациклены на своих болезнях, также после длительного стресса. И аритмия тоже от таких думок может начаться.

Гость
#12
Лядь

Мне врачи ничего нормального ещё не выписывали, сама лекарство находила, которые действительно помогали и от них не было плохо , всю жизнь с сердцебиением и вся больная.

А нормальных врачей поискать? К психотерапевту сходить? Это могут быть и панические атаки.

#13

Доброго времени Автор! Предлагаю Вам бесплатную дистанционную диагностику причин этих проблем. Если будет Ваш выбор, то от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле - в ответном письме все объясню. Всех благ)

Гость
#14
Гость

Последствие стресса. Неужели в поисковике нет этой темы? Попей или валериану, или пустырник, а лучше - физ.нагрузка. пройдет быстро.

Какая физ.нагрузка я как убитая,сил вообще нет, только встала уже как будто бегала всю ночь.Постоянно клонит спать,но ничего не меняется.Все тело гудит, дёргаются конечности.Так уже устала,это так выматывает

Гость
#15
Гость

Зачем так трепетно прислушиваться к работе своего организма? Вечно жить собрались? Человек живет очень короткую жизнь. Еще вчера наши бабушки были молодыми, а позавчера их бабушки. А теперь их нет и никто не вспомнит даже как звали.
Пока есть время, живи, наслаждайся жизнью, не нужно проводить в тревогах свою и без того короткую жизнь. Пока ты волнуешься за свое здоровье, жизнь проходит.

Да! Собралась жить вечно,а кто не хочет?А как не прислушиваться?Это моё здоровье,я волнуюсь

Гость
#16
Лядь

Попей пивасик 5 градусный, тревожность как рукой снимает

Не люблю пиво

Лядь
#17
Гость

А нормальных врачей поискать? К психотерапевту сходить? Это могут быть и панические атаки.

Я у всех за 20 лет побывала, никто ничем не помог и таблетки их мне не помогали, кроме феназепама

Лядь
#18
Гость

Не люблю пиво

А ты балтику лайм попей, оно как лимонад

Гость
#19
Лядь

Я у всех за 20 лет побывала, никто ничем не помог и таблетки их мне не помогали, кроме феназепама

Ну сходите к другим а других городах. Если вы в маленьком. Диагноза сначала надо поставить а потом лечить.
Как минимум биохимию крови посмотреть, гормоны. Может у вас густая кровь, тромбоциты надо проверить, давление? В биохимии какие элементы не в порядке. Вы это делали? Так громко говорить что вам не помогли . Сначала бы рассказали у кого были и какие следили диагностику уже. А так одни эмоции и ноль информации от вас

Лядь
#20
Гость

Ну сходите к другим а других городах. Если вы в маленьком. Диагноза сначала надо поставить а потом лечить.
Как минимум биохимию крови посмотреть, гормоны. Может у вас густая кровь, тромбоциты надо проверить, давление? В биохимии какие элементы не в порядке. Вы это делали? Так громко говорить что вам не помогли . Сначала бы рассказали у кого были и какие следили диагностику уже. А так одни эмоции и ноль информации от вас

У всех была, мне делали всё что возможно было сделать, город немаленький, и биохимию, и узи, и суточное, и мрт и всё на свете что существует, и платные и бесплатные. Бесполезно. Мне кардиолог выписал дорогое лекарство от которого мне плохо было, а я нашла лекарство которое действительно помогает и от него не плохо никому, даже моей дочери, у неë тоже самое. Я сама уже лучше врача, сколько всего перечитала и перепробовала и знаю что стоит советовать а что нет.

Гость
#21

кофе и чай не надо пить, сахар убрать, сон в прохладной комнате не менее 8 часов, магний калий купить, аминокислоты, успокаивающие травы

Гость
#22
Лядь

У всех была, мне делали всё что возможно было сделать, город немаленький, и биохимию, и узи, и суточное, и мрт и всё на свете что существует, и платные и бесплатные. Бесполезно. Мне кардиолог выписал дорогое лекарство от которого мне плохо было, а я нашла лекарство которое действительно помогает и от него не плохо никому, даже моей дочери, у неë тоже самое. Я сама уже лучше врача, сколько всего перечитала и перепробовала и знаю что стоит советовать а что нет.

Так какие у вас диагнозы ставили?
Когда ничего не находят, то значит психику нужно проверять. Или что-то ещё из упущенного проверить

#23

тахикардия--у меня изредка бывает такое

#24
Гость

Последствие стресса. Неужели в поисковике нет этой темы? Попей или валериану, или пустырник, а лучше - физ.нагрузка. пройдет быстро.

дурик------------какая к черту физ нагрузка ?? это сердце шалит---тахикардия а ты еще советуешь его нагружать ! с мозгами как у тебя ???

#25
Гость

Зачем так трепетно прислушиваться к работе своего организма? Вечно жить собрались? Человек живет очень короткую жизнь. Еще вчера наши бабушки были молодыми, а позавчера их бабушки. А теперь их нет и никто не вспомнит даже как звали.
Пока есть время, живи, наслаждайся жизнью, не нужно проводить в тревогах свою и без того короткую жизнь. Пока ты волнуешься за свое здоровье, жизнь проходит.

тебя послушать------------на все плюнуть пойти и напиться да ? возрадоваться жизни ????

Гость
#26
Лядь

Я у всех за 20 лет побывала, никто ничем не помог и таблетки их мне не помогали, кроме феназепама

Ничего себе. Вот как думки могут вамотать человека. Еще попей от паразитов. Они сильно расслабляют нервную систему. Только не пей всякую аптечную дрянь, лучше найди ролики хороших профессоров, тех, кто минздраву мешает зарабатывать. У них много чего хорошего найти можно.

Гость
#27
zero333kk

дурик------------какая к черту физ нагрузка ?? это сердце шалит---тахикардия а ты еще советуешь его нагружать ! с мозгами как у тебя ???

Да вот как раз таким способом вылечила тахикардию и это ее ложное сердцебиение. Уже 8 лет как забыла про эти болезни. Профессоров нужно читать, тех кто открытия делал, прежде всего на себе, а не экономистов с минздрава.

Лядь
#28
Гость

Так какие у вас диагнозы ставили?
Когда ничего не находят, то значит психику нужно проверять. Или что-то ещё из упущенного проверить

Я же сказала у всех была в том числе и у психиатров, никто ничем не помог.

Лядь
#29
Гость

Ничего себе. Вот как думки могут вамотать человека. Еще попей от паразитов. Они сильно расслабляют нервную систему. Только не пей всякую аптечную дрянь, лучше найди ролики хороших профессоров, тех, кто минздраву мешает зарабатывать. У них много чего хорошего найти можно.

И от паразитов пила

Гость
#30
Лядь

И от паразитов пила

Ну, тогда один Вам выход - выйти замуж и сразу всё пройдёт.
Расскажу историю. Жили 2 сестры, старшая ухаживала за младшей- парализованной. Младшая ходила, но еле еле, даже платок носовой не могла постирать. Начал к ним наведываться ухажер, помогал ухаживать. Это было давно, нравы были строгие, особенно у нас. И вот произошласенсация- жених делает предложение замуж младшей. Старшая в депрессию впала, еле её вычухали, а младшая на 3 день на работу с ним вышла. Он ландшафтным дизайном занимался. Нет, она не притворялась, что болела, просто радость делает чудеса.

Лядь
#31
Гость

Ну, тогда один Вам выход - выйти замуж и сразу всё пройдёт.
Расскажу историю. Жили 2 сестры, старшая ухаживала за младшей- парализованной. Младшая ходила, но еле еле, даже платок носовой не могла постирать. Начал к ним наведываться ухажер, помогал ухаживать. Это было давно, нравы были строгие, особенно у нас. И вот произошласенсация- жених делает предложение замуж младшей. Старшая в депрессию впала, еле её вычухали, а младшая на 3 день на работу с ним вышла. Он ландшафтным дизайном занимался. Нет, она не притворялась, что болела, просто радость делает чудеса.

Уже замужем, не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#32

Попейте коэнзим Q10 от Эвалар, он укрепляет сердечную мышцу, также меня в нем привлекает то, что он продлевает молодость. Пить нужно курсом, как указано в инструкции.