Гость
Статьи
4-5 неделя от зачатия, …

4-5 неделя от зачатия, сказали что нет сердцебиения

Узнала,что беременна, сразу сходила на УЗИ, чтобы с этим результатом идти к врачу, когда к ней пришла,она сказала через 2 недели сделать еще одно УЗИ,так как срок маленький сказали,что 3-4 недели. Сходила во второй раз, врач говорит по месячным у тебя 7 недель и не вижу сердцебиения, плод не развивается. Я ей сказал,что зачатие произошло примерно 4 недели назад. А она все равно мне говорит неразвивающаяся беременность. ничего по сути больше не сказала. выводы свои сделала только на том,что нет сердцебиения и не четко просматривается плод, хотя все размеры итд указала. ЧТо думать? при всем при этом узист говорит прийти через 2 дня и ничего от этого не будет. не хочу идти.. итак уже 2 раза сделала. Боюсь, что будет ЗБ. что скажите?

Надежда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От узи вреда нет, а вот от замершей- есть. У меня плод замер на 9-й неделе, узнала только на 12-й. Лучше лишний раз сходить к врачу, чем носить в себе... Ничего не бойтесь, все будет так, как должно быть.

Гость
#2

Все равно надо прояснить ситуацию, идите, конечно.

Гость
#3

Откуда этот диагноз? Раньше его вообще не было

Гость
#4
Надежда

Узнала,что беременна, сразу сходила на УЗИ, чтобы с этим результатом идти к врачу, когда к ней пришла,она сказала через 2 недели сделать еще одно УЗИ,так как срок маленький сказали,что 3-4 недели. Сходила во второй раз, врач говорит по месячным у тебя 7 недель и не вижу сердцебиения, плод не развивается. Я ей сказал,что зачатие произошло примерно 4 недели назад. А она все равно мне говорит неразвивающаяся беременность. ничего по сути больше не сказала. выводы свои сделала только на том,что нет сердцебиения и не четко просматривается плод, хотя все размеры итд указала. ЧТо думать? при всем при этом узист говорит прийти через 2 дня и ничего от этого не будет. не хочу идти.. итак уже 2 раза сделала. Боюсь, что будет ЗБ. что скажите?

От УЗИ замершей не будет. Отслеживать свое самочувствие (боли, кровь), идти еще на УЗИ. Мне тоже Г сразу заявила про замершую, сколько я перенервничала, но включила мозги и вместо чистки потянула время и через дней 8 сходила на узи. Тогда уже сердцебиение увидели.

Гость
#5
Надежда

Узнала,что беременна, сразу сходила на УЗИ, чтобы с этим результатом идти к врачу, когда к ней пришла,она сказала через 2 недели сделать еще одно УЗИ,так как срок маленький сказали,что 3-4 недели. Сходила во второй раз, врач говорит по месячным у тебя 7 недель и не вижу сердцебиения, плод не развивается. Я ей сказал,что зачатие произошло примерно 4 недели назад. А она все равно мне говорит неразвивающаяся беременность. ничего по сути больше не сказала. выводы свои сделала только на том,что нет сердцебиения и не четко просматривается плод, хотя все размеры итд указала. ЧТо думать? при всем при этом узист говорит прийти через 2 дня и ничего от этого не будет. не хочу идти.. итак уже 2 раза сделала. Боюсь, что будет ЗБ. что скажите?

Моей замершей так сказать беременности,в это воскресенье будет два года!!! Так что...... У меня две недели не видели сердце,но я до последнего не давалась на чистку,потому что проходила уже это. Но надо смотреть на состояние(выделения и тому подобное) Я многое пережила за это время. Очень верюч то у вас все хорошо будет.

Гость
#6

Однозначно узи!!! Нельзя в себе носить, ну вы понимаете

Гость
#7

Мне тоже так говорили. Потом через неделю услышали сердечко

Гость
#8

Как же они достали этими "диагнозами" сыпать..
Автор, успокойтесь, 2 дня не срок, ждите неделю -2 , возможна поздняя овуляция..

новогодняя ёлка
#9

Автор, сходите на УЗИ ещё раз через пару недель. Я в другой стране, мне тут раньше 10-й недели не делали УЗИ (хотя просила) - говорили, все равно там ещё ничего не видно и не слышно. Не переживайте, такое бывает!

Гость
#10
Гость

Откуда этот диагноз? Раньше его вообще не было

нет, в первый раз она сказала,что все хорошо

Гость
#11
Гость

Моей замершей так сказать беременности,в это воскресенье будет два года!!! Так что...... У меня две недели не видели сердце,но я до последнего не давалась на чистку,потому что проходила уже это. Но надо смотреть на состояние(выделения и тому подобное) Я многое пережила за это время. Очень верюч то у вас все хорошо будет.

вот именно,что ничего не болит, выделений нет, признаки беременности не пропали. То есть грудь болит, чуть подташнивает итд

Надежда
#12
Гость

Мне тоже так говорили. Потом через неделю услышали сердечко

просто она назначила через 2дня, это мало по-моему. Ничего нового не произойдёт. Хотела на следующую неделю хотя бы, а она сказала через два дня

Гость
#13

Моей замершей скоро 3 месяца. Тоже не было сердцебиения, а через 2 дня появилось.
Я 2 дня проревела,и решила для себя: если это ЗБ, то я не виновата и оплакивать там нечего, т.к. нет ничего! И плакать не буду, если ЗБ подтвердится!
Лежу на УЗИ, вся такая сильная, плакать не буду! И тут врач говорит: Есть, сердцебиение есть!
И тут я как зарыдаю, вышла звоню мужу, слова сказать не могу, рыдаю от счастья!
И вам того желаю!

Надежда
#14
Гость

Моей замершей скоро 3 месяца. Тоже не было сердцебиения, а через 2 дня появилось.
Я 2 дня проревела,и решила для себя: если это ЗБ, то я не виновата и оплакивать там нечего, т.к. нет ничего! И плакать не буду, если ЗБ подтвердится!
Лежу на УЗИ, вся такая сильная, плакать не буду! И тут врач говорит: Есть, сердцебиение есть!
И тут я как зарыдаю, вышла звоню мужу, слова сказать не могу, рыдаю от счастья!
И вам того желаю!

спасибо большое! Очень на это надеюсь! В первый раз всё-таки и очень страшно!

Гость
#15

Хочешь труп внутри носить? Врача слушай

#16
Надежда

Узнала,что беременна, сразу сходила на УЗИ, чтобы с этим результатом идти к врачу, когда к ней пришла,она сказала через 2 недели сделать еще одно УЗИ,так как срок маленький сказали,что 3-4 недели. Сходила во второй раз, врач говорит по месячным у тебя 7 недель и не вижу сердцебиения, плод не развивается. Я ей сказал,что зачатие произошло примерно 4 недели назад. А она все равно мне говорит неразвивающаяся беременность. ничего по сути больше не сказала. выводы свои сделала только на том,что нет сердцебиения и не четко просматривается плод, хотя все размеры итд указала. ЧТо думать? при всем при этом узист говорит прийти через 2 дня и ничего от этого не будет. не хочу идти.. итак уже 2 раза сделала. Боюсь, что будет ЗБ. что скажите?

Привет, у меня по задержке когда 7 недель было, по узи ставили 4, а сердечко только на 7-ой недели по узи начало биться. Не переживай.

Надежда
#17
Гость

Хочешь труп внутри носить? Врача слушай

да вот чем проблема, узист одновременно меня на чистку посылает, и при этом говорит возможно было позднее зачатие. И все! Больше она ни чем не подтверждает свои слова! у меня 4 неделя в конце концов, какое сердце может быть. А она такие вещи говорит...

Гость
#18

сходите к другому врачу. Мне в бесплатной жк одна и та же узистка ставила, то неверный срок, а потом отслойку, которой не было вообще !!!

Гость
#19

Автор, что в итоге?

ТАНЮШКА
#20

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ 3 БЕРЕМЕННОСТЬ СРОК 4-5 НЕДЕЛЬ ПО УЗИ, НО НЕТ СЕРДЦА БИЕНИЯ СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ НЕДЕЛЮ ПЛЮС СТАВЯТ УГРОЗУ ПРЕРЫВАНИЯ , ПЕРВЫЕ 2 БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛИ С СИЛЬНЫМ ТОКСИКОЗОМ У ЭТОЙ ОТ НАЧАЛА НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО , ТОЛЬКО ГРУДЬ МОЖЕТ В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПОБЕЛЕЛА И ВСЕ. НО ТАК НИ ЧЕГО НЕ БОЛИТ НИ ВЫДЕЛЕНИЙ . ВРАЧ СКАЗАЛ ТОЛЬКО ЖДАТЬ . БЫЛО ЛИ У КОГО ТО ПОХОЖИЙ СЛУЧАЙ.?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
ТАНЮШКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ 3 БЕРЕМЕННОСТЬ СРОК 4-5 НЕДЕЛЬ ПО УЗИ, НО НЕТ СЕРДЦА БИЕНИЯ СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ НЕДЕЛЮ ПЛЮС СТАВЯТ УГРОЗУ ПРЕРЫВАНИЯ , ПЕРВЫЕ 2 БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛИ С СИЛЬНЫМ ТОКСИКОЗОМ У ЭТОЙ ОТ НАЧАЛА НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО , ТОЛЬКО ГРУДЬ МОЖЕТ В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПОБЕЛЕЛА И ВСЕ. НО ТАК НИ ЧЕГО НЕ БОЛИТ НИ ВЫДЕЛЕНИЙ . ВРАЧ СКАЗАЛ ТОЛЬКО ЖДАТЬ . БЫЛО ЛИ У КОГО ТО ПОХОЖИЙ СЛУЧАЙ.?

5.5 недель и нет сердцебиение 🥺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: