Гость
Статьи
Гриппую, на ногах не …

Гриппую, на ногах не держусь

А вы заметили, что нынче грипп стал как - будто агрессивнее. Я все никак не могу излечить его. И хоть болпю не критично, трудно встать с кровати.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и лежите. Пейте чай с лимоном и медом. Вообще больше жидкостей пейте

Гость
#2

Уже 2 неделю болею,сил нет, делать ничего не хочу

Гость
#3
Гость

Так и лежите. Пейте чай с лимоном и медом. Вообще больше жидкостей пейте

Мед просто ***, а лежать не могу - дети.

Гость
#4

Один так перед новым годом ходил, дела,работа,какие-то заботы всё.
За всю жизнь (~50 лет) была 1 пломба. В общем умер за 4дня до НГ.
И вот нафига ? Отлежался бы и лучше было,но нет. Ну,раз нет, так и нет человека.

Болеешь,лечись,лежи, пей таблетки , вызвай врача.

Гость
#5

ДА, в этом году он тяжелый. Я восстанавливаюсь сейчас после него, пью капсулированный Барсукор для поднятия иммунитета и минимизации последствий. Хороший, натуральны, недорогой, брала в аптеке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Хамзина
#6

Грипп - острая респираторная вирусная инфекция, вызванная вирусами группы А, В или С, протекающая с тяжелым токсикозом, лихорадкой, поражением верхних и нижних дыхательных путей. Грипп часто дает осложнения вплоть до летального исхода, вызывает эпидемии. При гриппе рекомендуется постельный режим, также требуется комплексное лечение, оно состоит из приема жаропонижающих и противовирусных препаратов (амантадин, интерферон альфа 2 б и т. д.), антибиотиков при необходимости, а также поливитаминов, симптоматических средств (от отека носоглотки, от боли в горле, от кашля и т. д.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: