Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к гинекологам!

Сделала на днях коррекцию малых половых губ (лабиопластика). Отдала не малые деньги, как оказалось дальнейшие осмотры по заживлению тоже платные, хотя я думала раз сделали будьте любезны довести до конца и не вымогать больше деньги.
В общем этот ньюанс мне не понравился , да и лишних денег больше нет…
Такой вопрос, могу ли я по полису обратиться к бесплатному гинекологу проверить заживление. Или обычные гинекологу этому не обучены?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете здесь гинекологи сидят?) Ходите узнавайте, зачем вы такая ленивая. Простите, но это очень странный вопрос. можете обратится к своему гинекологу и все узнат...

Вуменша
#2

В принципе можете, но это будет зависеть от самого гениколога бесплатного. Допустим у нас в крае я бы к бесплатным не пошла, строят из себя не понятно что. А резве это не херрурги осматривают? Вот к ним можно и в бесплатную.

Гость
#3

Врачи такие б,о,лтл,ивые: о вас уже пол,города знает.

Домохозяйка
#4

А зачем проверять заживление? Пейте антибиотики, всё заживёт.
Много платили?

Автор
#5
Гость

Вы думаете здесь гинекологи сидят?) Ходите узнавайте, зачем вы такая ленивая. Простите, но это очень странный вопрос. можете обратится к своему гинекологу и все узнат...

Раскрою секрет , тут все сидят. Или гинекологи не люди и не сидят в таких приложениях , как и вы?
Я не ленивая , я после операции , где ходить не желательно , поэтому сначала хотела узнать мнение здесь. Нормальный вопрос я задала, тут и не такое спрашивают😉😉

Автор
#6
Гость

Врачи такие б,о,лтл,ивые: о вас уже пол,города знает.

Что вы несете?

Домохозяйка
#7
Автор

Раскрою секрет , тут все сидят. Или гинекологи не люди и не сидят в таких приложениях , как и вы?
Я не ленивая , я после операции , где ходить не желательно , поэтому сначала хотела узнать мнение здесь. Нормальный вопрос я задала, тут и не такое спрашивают😉😉

Ну и как, получили ответ от гинекологов?

Автор
#8
Домохозяйка

Ну и как, получили ответ от гинекологов?

Аххахааха , я задала вопрос 15 минут назад😂

Гость
#9

Конечно обучены ))))..подождите я запишу...как как вы сказали? ..-женщина обратилась в тарвма пункт так как чувствовала сильные боли внутри живота, была сделана ашвоалвопластика...

Домохозяйка
#10
Автор

Аххахааха , я задала вопрос 15 минут назад😂

Значит ещё надеетесь

Гость
#11

Ну и как сидится после такой пластики?)) это ж как нужно было поистаскать свою звезду

Автор
#12
Гость

Ну и как сидится после такой пластики?)) это ж как нужно было поистаскать свою звезду

Живется отлично, минус единственный комплекс🙃
Вы настолько не обучены, что думаете, что именно из-за этого у девушек увеличены МПГ?

Автор
#13
Домохозяйка

Значит ещё надеетесь

Вы думаете мне это очень важно? Хотелось бы заранее узнать конечно, но не суть, через пару дней пойду узнаю у гинеколога)

Автор
#14
Гость

Конечно обучены ))))..подождите я запишу...как как вы сказали? ..-женщина обратилась в тарвма пункт так как чувствовала сильные боли внутри живота, была сделана ашвоалвопластика...

И к чему это? Или вы пытались как-то нелепо пошутить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#15
Автор

Вы думаете мне это очень важно? Хотелось бы заранее узнать конечно, но не суть, через пару дней пойду узнаю у гинеколога)

Если создали тему, значит важно, значит надеелись.
Если пойдёте к гинекологу, значит тут гинеколога не нашлось, что и требовалось доказать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: