Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к акушерам-гинекологам

Здравствуйте! Я начинающий журналист и мне необходимо обраться к нашим уважаемым врачам. Вам, вероятно, стало известно о законопроекте о запрете абортов в платных клиниках( не понимаю эту логику, будто в государственных клиниках не отменят).
Как вы относитесь к этому? Как думаете, к каким последствиям может привести запрет? Если можете пообщаться- пишите и я отправлю свои контакты! :)

Анонимно
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сто раз уже сказали, что у запрета абортов (а частных клиниках, и вообзще) не будет никаких других последствий, кроме роста женской смертности, женского бесплодия и огромного числа младенцев, выкинутых на помойки. Но ни один врач вам этого под запись не скажет. Почитайте книгу Ломачинского про криминальные аборты в СССР. Все это уже было, и последствия были плохими.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: