Гость
Статьи
Гипотериоз сердце, …

Гипотериоз сердце, аритмия

Гипотериоз. Врач сказал что проживу максимум до 45, так как при этом заболевании изнашивается и останавливается сердце 😰
Мне 36, но уже начались приступы аритмии, тахикардии , пью л тироксин 75. Витамины железо, цинк, магний , фолат
Как вы справляетесь с болями в сердце , аритмией?
Сколько живете с гипотериозом ?
Есть такие кто более 10 лет прожил?

Опрос
У вас при гипотериозе
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой же случай, правда с осложнениями. Тоже сказали 40-45 максимум. Но у меня в 24 уже букет болезней (благо не венерических).
Да, тело и правда изнашивается....

Васёна
#2

Ну и врачи....😅😇

Аксиос
#3
kisa_537373

Такой же случай, правда с осложнениями. Тоже сказали 40-45 максимум. Но у меня в 24 уже букет болезней (благо не венерических).
Да, тело и правда изнашивается....

В 52 друг умер--сердце ( он знал про заболевание , но не знал что оно передалось его детям ),
И что неприятно : у его сыновей( два ) тоже проблемы с сердцем.
Родственник в 62 умер--износилось сердце.

Васёна
#4
Аксиос

В 52 друг умер--сердце ( он знал про заболевание , но не знал что оно передалось его детям ),
И что неприятно : у его сыновей( два ) тоже проблемы с сердцем.
Родственник в 62 умер--износилось сердце.

Дурень ты старый..и не лечишься

Аксиос
#5
Васёна

Дурень ты старый..и не лечишься

в своей теме места для испражнений не осталось ?

Гость
#6

Крупская как-то до 70 лет дотянула, даже без тироксина

Гость
#7

Первый раз слышу

#8

У меня в практике есть такое,что если люди меняли место сна,то болезнь проходила.Если что,то пишите в личку.

Нонна
#9

Ничего не понятно, гипотериоз это заболевание щитовидки, при чём здесь сердце? И какой нормальный врач определит сроки жизни. Вы принимаете гормоны от щитовидки, нужно регулярно 1-2 раза в год определять гормоны для корректировки дозы. Доза у вас небольшая, так что проблемы средние. Сердце надо лечить отдельно, если оно у вас больное, к щитовидке отношения не имеет. Я принимаю гормоны уже лет 15, дозы увеличивались постепенно, сейчас 100 единиц уже лет 8. Мне уже за 70, никаких проблем от лечения щитовидки не имею. Сердце в порядке, год назад начало давление подниматься, сейчас приходится пить и от давления. Консультируйтесь у нормальных эндокринологов и кардиологов, а не у шарлатанов или в интернете, и доживете до 200 лет.до

Гость
#10

Фукус принимайте в гелеобразной форме.

Нонна
#11
Гость

Крупская как-то до 70 лет дотянула, даже без тироксина

У Крупской был гипертериоз, т.е. избыток гормона, базедова болезнь. Тоже ничего хорошего, но тоже сейчас прекрасно лечится. У знакомой было, пролечились и всё прошло, не надо постоянно таблетки пить.

Гость
#12
Нонна

У Крупской был гипертериоз, т.е. избыток гормона, базедова болезнь. Тоже ничего хорошего, но тоже сейчас прекрасно лечится. У знакомой было, пролечились и всё прошло, не надо постоянно таблетки пить.

Да точно, моя ошибка
Но гипертиреоз даже тяжелее бьёт по сердцу
В любом случае был некомпенсированный

Гость
#13

Я уже 20 живу после операции, даже рожать можно
От кофе больше вреда
С эутироксом столько проживете, сколько и без него, но да со здоровыми не сравнить изза настроения)

#14
kisa_537373

Такой же случай, правда с осложнениями. Тоже сказали 40-45 максимум. Но у меня в 24 уже букет болезней (благо не венерических).
Да, тело и правда изнашивается....

Всем известный факт, что при гипотериозе сильные осложнения на сердце, в течение нескольких лет.
Началось все с сердца , а далее У меня начала кружится голова и я сама пошла на МРТ гипофиз с под красителем именно . Знакомая работает в МРТ , результат - микроаденома гипоыиза- опухоль в голове. Она сказала, что обычно они не говорят никому что есть аденома, так как люди начинают паниковать , она не лечится при микро размерах , а при макро операция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#15

Глупости, люди без щитовидки десятилетиями живут. А при гипотиреозе назначаются гормоны (эутирокс/л-тироксин), пептиды для щитовидки Тирамин, диету и с такой поддержкой живут долго и счастливо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: