Гость
Статьи
Пытаюсь слезть с …

Пытаюсь слезть с препарата

Добрый день , пытаюсь слезть с Фуросемида , интересно узнать через какое время уйдут сильные отеки. Поделитесь пожалуйста своими историями. Я уже точно решила , что здоровья для меня важнее , начиталась какая эта дрянь и если можно было вернуть время назад , то ударила бы себя чем-нибудь потяжелее , чтобы мозги на место встали . Благо все не так запущено

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы его принимали? Сами или по назначению?

Гость
#2

в качестве чего вы его принимали? давление снижали? Какой врач назначил и в связи с чем?

Гость
#3

Похудеть хотелось?(( сейчас препараты калий+магний пить, фуросемид сильно выводит их из организма и больше воды чистой , отеки уходят вместе с водой

Гость
#4
Гость

А зачем вы его принимали? Сами или по назначению?

После похудения на 14 кг , поняла что у меня РПП. Я в этом больше чем уверена , но на психолога денег нет и обратиться не к кому. Очень много читаю про это , смотрю видео как себе помочь . У меня начались сильные переедания и логично что с эти я начала набирать . В основном воду из-за большого количества еды . В один день я просто не выдержала и пошла автеку , так как давно знала про эти таблетки . Принимала около месяца , может чуть меньше . Смогу ли я восстановиться без врача ? Маме не хочу говорить , так как итак много проблем и не хочу чтобы она волновалась .

Гость
#5
Гость

в качестве чего вы его принимали? давление снижали? Какой врач назначил и в связи с чем?

Без назначения врача , из-за своей глупости во время РПП

Гость
#6
Гость

Похудеть хотелось?(( сейчас препараты калий+магний пить, фуросемид сильно выводит их из организма и больше воды чистой , отеки уходят вместе с водой

Спасибо большое за ответ

Васёна
#7

Попробуйте венарус

Гость
#8
Гость

После похудения на 14 кг , поняла что у меня РПП. Я в этом больше чем уверена , но на психолога денег нет и обратиться не к кому. Очень много читаю про это , смотрю видео как себе помочь . У меня начались сильные переедания и логично что с эти я начала набирать . В основном воду из-за большого количества еды . В один день я просто не выдержала и пошла автеку , так как давно знала про эти таблетки . Принимала около месяца , может чуть меньше . Смогу ли я восстановиться без врача ? Маме не хочу говорить , так как итак много проблем и не хочу чтобы она волновалась .

Вы этими таблетками могли нарушить водно солевой баланс в организме,содержание калия,магния,хлора,натрия.Долго принимали и по сколько в день?

Гость
#9
Гость

Вы этими таблетками могли нарушить водно солевой баланс в организме,содержание калия,магния,хлора,натрия.Долго принимали и по сколько в день?

По 2-3 , пару раз 6 таблеток . Длилось это около месяца , периодами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

По 2-3 , пару раз 6 таблеток . Длилось это около месяца , периодами

*** просто,вам надо к врачу идти и полностью проверять всё здоровье.Анализы надо на все важные микроэлементы сдавать,узи делать.
Тут не об отёках и худобе надо думать,а какой вред вы нанесли и как теперь всё в норму привести.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: