Гость
Статьи
Как "слезть" с …

Как "слезть" с препарата?

Кто и как "слазил" с Атаракса? И были ли побочки?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак не слезала. Месяц или чуть дольше пила, потом прекратила.

Натали
#2

Да по мне так вообще нет побочных явлений. Я его иногда даже как снотворное принимаю.

#3
Натали

Да по мне так вообще нет побочных явлений. Я его иногда даже как снотворное принимаю.

Спасибо за ответы, но как я поняла все индивидуально.Многие говорят, что от него не толстеют, а я прям , как на дрожжах поправляюсь.Питание исключено.Ем только ПП и до 18 -19 часов, а вес растет с каждым днем.

#4
Натали

Да по мне так вообще нет побочных явлений. Я его иногда даже как снотворное принимаю.

Я даже от целой таблетки на ночь не засыпаю, как не странно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#5
530413

Спасибо за ответы, но как я поняла все индивидуально.Многие говорят, что от него не толстеют, а я прям , как на дрожжах поправляюсь.Питание исключено.Ем только ПП и до 18 -19 часов, а вес растет с каждым днем.

Отеки может.
Я не поправилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: