Гость
Статьи
Частые позывы по …

Частые позывы по маленькому

Мне 23, и я очень часто хожу в туалет. Такое ощущение, что у меня очень маленький мочевой. Пара глотков воды - и через пять минут мне очень хочется в туалет, из-за чего много неудобств в жизни. Причем дискомфорта в процессе нет и недержания тоже. Я подозревала цистит и диабет, но сахар в норме, жжения нет и так далее. Что это может быть? К какому доктору записаться? Еще помню, что у меня как-то болели почки, но я неделю пила нитроксолин, и боли ушли. И был ковид. Может, это как-то повлияло?

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

К урологу, например, для начала.

Гость
#2

Иди в поликлинику к терапевту, там назначат. А вообще - к женскому урологу тебе.

Гость
#3

Вам стоит записаться на приём к терапевту по месту жительства,рассказать о своих симптомах и попросить направления на анализы. После взять талончик к урологу и нефрологу

Татьяна
#4

возможно нейрогенный мочевой пузырь, но нельзя исключить и цистит хронический, сдайте посев мочи на микрофлору, начните терапию фурагином, вифероном, антибиотиками, которые будут подходить для лечения по таблице из результата вашего анализа. или обратитесь к неврологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Не накручивайте себя, начните с терапевта и выясните причину. У родственницы диабет - таких симптомов нет. Это сложное заболевание, но она живет активной жизнью. Конечно, есть лечение основное, витамины часто, чаи как, например, чай эвалар био при диабете с галегой лекарственной курсами пьет и все нормально.