Гость
Статьи
Частые позывы "по …

Частые позывы "по маленькому" без боли и нет месячных

Добрый вечер! В последнее время происходят частые позывы "по маленькому", как будто сильно хочу в туалет , а когда иду то почти ничего нет, никаких болей нет , как при цистите, есть задержка месячных, но тест отрицательный и грудь не набухает. Что это может быть? подскажите пожалуйста!

Кэтрин
21 ответ
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Забыла добавить, мне 26 лет!

Гость
#2

вполне может быть и беременность, если задержка небольшая, может не показывать тест

Гость
#3

рак почки

Кэтрин
#4
Гость

рак почки

пару месяцев назад я делала узи мочегого пузыря и почек, обнаружили только цисти. я выпила лекарство(не помню как называется, меноурал вроде) и все прошло

Гость
#5
Кэтрин

пару месяцев назад я делала узи мочегого пузыря и почек, обнаружили только цисти. я выпила лекарство(не помню как называется, меноурал вроде) и все прошло

Значит, не долечились. Обострение.

Кэтрин
#6
Гость

Значит, не долечились. Обострение.

А то что болей никаких нет, так тоже может проявляться цистит?

Мина
#7

Автор, не пейте монурал больше! Подобные препараты, которые надо один раз принять, вгоняют инфекцию в хроническую форму. Сейчас у вас недолеченное состояние, у меня тоже был цистит без боли. Пропейте фурагин или сто-то вттом роде, как надо, 7-10 дней (по инструкции).

Кэтрин
#8

7-ну вот тогда боли исчезли. А сейчас без боли и бегаю каждые полчаса!
Спасибо, завтра куплю!

Кэтрин
#9
Гость

вполне может быть и беременность, если задержка небольшая, может не показывать тест

У меня постоянно бывают задержки 2-3 дня. А сейчас уже больше недели!

Гость
#10

Цистит — болезнь медового месяца. вы, автор ведете половую жизнь?

Кэтрин
#11

Конечно)))) Партнер один!

Гость
#12
Кэтрин

Конечно)))) Партнер один!

у женщин своя микрофлора у мужчины своя, и когда мужчина занимается сексом с женщиной постоянно, то микрофолора у женщины становится постоянной, сопряженной с мужской микрофлорой. и все в порядке. но если женщина воздерживается долго, то у нее микрофлора ее собственная восстанавливается. и когда она снова начинает заниматься сексом, то у нее микрофлора меняется и может опять воспальтиться мочевой пузырь, если в специальный канал, через который вы пи43саете попадает чужая микрофлора. поэтому если ведете половую жизнь, то не надо воздерживаться на долгое время и не будет тогда циститов.

Кэтрин
#13
Гость

у женщин своя микрофлора у мужчины своя, и когда мужчина занимается сексом с женщиной постоянно, то микрофолора у женщины становится постоянной, сопряженной с мужской микрофлорой. и все в порядке. но если женщина воздерживается долго, то у нее микрофлора ее собственная восстанавливается. и когда она снова начинает заниматься сексом, то у нее микрофлора меняется и может опять воспальтиться мочевой пузырь, если в специальный канал, через который вы пи43саете попадает чужая микрофлора. поэтому если ведете половую жизнь, то не надо воздерживаться на долгое время и не будет тогда циститов.

Так я и не воздерживаюсь, я бы сказала даже очень наоборот))

Гость
#14

Миома может быть. (давит на мочевой пузырь)

Арумика
#15

Такое бывает и при беременности, нужно повторить тест обязательно с утра, купите фраутест, у него хорошая чувствительность, если беременности нет, цистит заболевание которое не проходит навсегда, с мануралом вам должны были назначить что-то ещё фуроденин и прочее как раз не лечат а снимают боли , для профилактики попейте канефрон , или сбор бруснивер , так же морсы из брусники и клюквы, беречь ноги обязательно в тепле чтобы были, фитолизизин хороший тоже

Гость
#16

кто тут про берем-ть пишет: частое мочеиспускание на последних месяцах, а не так, что автор беременна и типа не знает об этом

Гость
#18

Автор, к врачу идите срочно. Может киста, может эндометриоз. Ну что Вам могут сказать здесь?

мар
#19
Гость

кто тут про берем-ть пишет: частое мочеиспускание на последних месяцах, а не так, что автор беременна и типа не знает об этом

не соглашусь. Я до задержки начала даже по ночам бегать в туалет,и всю беременность так и пробегала.

Гость
#20
Гость

Значит, не долечились. Обострение.

++++ От одного пакета Манурала цистит проходит только у автора инструкции к нему. Плюс соли могут идти, оксолаты дают такую картину. Идите к урологу, и сраз питьевой режим сейчас сделайте 2,5 литра чистой теплой воды в сутки, зеленый чай, черный чай, кофе , острое-соленое исключить. Пока не началось.

Гость
#21

автор, вы беременны. 100 процентов. у меня так начиналось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

кто тут про берем-ть пишет: частое мочеиспускание на последних месяцах, а не так, что автор беременна и типа не знает об этом

На ранних сроках тоже частое явление мочеиспускание бывает, у меня две беременности так было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: