Гость
Статьи
Месячные или сбой?

Месячные или сбой?

Девушки, подскажите пожалуйста что это может быть…?
Вообщем, пока нету возможности сходить к гинекологу, но может среди вас найдутся специалисты, или те у кого такое было…
три дня назад была тяжесть внизу живота, при нажатии он болел. продолжалось это два дня.
сегодня пошли коричневые выделения, прям каплями полились. после чего выделения стали кровянистыми, не могу отличить месячные это или нет, так как в прошлом месяце они были в середине месяца. по циклу должны начаться числа 20-го. грудь не болит, живот тоже
я не понимаю что это может быть…но чуть страшно.
P.S веду открытую половую жизнь, с молодым человеком, уже третий месяц пытаюсь забеременеть.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно это эндометриоз, но тут лучше сходить обследоваться, сделать узи и тогда ясно будет в чем проблема. мне летом так и поставили эндометриоз, самую первую степень, потому что тоже стала жаловаться на боли, да и месячные более обильно начали идти. помог прием коков "планиженс дие", пью 3й месяц и удалось сейчас нормализовать состояние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: