Гость
Статьи
Смущает, что препарат …

Смущает, что препарат назначен без анализов

Добрый день. Может быть есть врачи на форуме. Была у гениколога. Обычно у меня месячные с болями, иногда боли сильные, иногда нет. Сами месячные густые в первые дни и выходят комками. Сейчас на узи созрело два фоликула, но пока не лопнули. Сейчас у меня 15 день цикла я не рожала и пока не планирую. Мне 22. Врач прописала капсулы "сустен" . Анализы никакие не сдавала. Стоит ли принимать? Смущает, что препарат назначен без анализов. Боюсь навредить. Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Так врачу виднее. Не просто же так она гинеколог

Гость
#3
Регина

Так врачу виднее. Не просто же так она гинеколог

Это да. Просто беспокоюсь, думала какие-то анализы обычно сдают. Никогда ничего подобного не назначали)

Гость
#4
Гость

Анализы мамочка-Блиновская покрысила

Не поняла Вас(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Это да. Просто беспокоюсь, думала какие-то анализы обычно сдают. Никогда ничего подобного не назначали)

Да тут по разному, как врач посчитает нужным. Мне тоже множество раз назначали препараты без анализов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: