Гость
Статьи
Почему расхотелось …

Почему расхотелось курить?

Курю полгода, недавно почувствовала что "не лезет". Я перекурила? Курила примерно по 7 сигарет в день. И дыхание кстати какое-то немножко странное. Я повредила себе легкие?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Демьян Бедный
#1

Не важно. Бросай, пока молодая. Сделай себе психическую установку, что это тебе вредит.
Это вредит лёгким, это вредит коже, это нарушает дыхание, это вредит здоровому сну, запаху от тебя и твоих волос.
Это просто тебе не нужно. Никаких плюсов от курения нет. Будь здоровой и счастливой 😘

#2

Скорей всего вы голодная, не курите на пустой желудок.

#3

Скорей всего вы голодная, не курите на пустой желудок.

Гость
#4

Курение это психологическая зависимость. Курильщикам нужен не никотин, а сам процесс курения. Возможно у вас появились более важные дела чем брать эту гадость в рот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не забудьте периодически прочищать легкие, если курите.
У меня были случаи пассивного курения несколько лет, потом обычного. Прочистка помогла, дышу шире, легкие будто заново родились)
А всего то был много лет сухой кашель, и мокротогонные попринимала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: