Гость
Статьи
Почему люди курят

Почему люди курят

Здравствуйте, очень интересует этот вопрос, почему люди курят? Я как-то пробовала, фууу, воняет, неприятно, вредно, вообщем не понравилось, но люди курят, знают о рисках, травят сами себя за свои же деньги, причём это удовольствие не из дешёвых, у знакомых пачка на 2 дня хватает, вот и посчитайте сколько уходит... Подруга зарабатывает до 10к грн, почти тисяча уходит только на сигареты, а потом жалуется что денег не хватает.... Почему тогда не бросить курить? Я пару раз курила в компании, удовольствия ноль, не понимаю я этого

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Наверное, курильщики и сами не ответят почему курят. Они явно так «стресс» не снимают. Доя курильщиков это,наверное, как поесть. Надо и все

#2

Всё гораздо проще.
Каждый понимает что плохо и всё равно курит. Говорит не могу бросить.
Глупости!
Скажи просто - Я НЕ ХОЧУ! МНЕ НРАВИТСЯ КУРИТЬ. Всё! Да. так и есть, это правда.

Как просто.

#3

Самоуничтожаются

Суходрищев
#4

Табак бывает разного качества. Сигареты в 90 х были крепкими не вонючими. Накрывало приятное никотиновое опьянение плюс аромат от хорошего табака. Сейчас курят дрянь.

Гость
#5

Я считаю что курение это способ комуникации с другими людьми, вроде как общих интересов нет, но зато есть общая привычка. А затем вроде как и хотят бросить но уже никак не могут.

Гость
#6
Melaniyatramp

Самоуничтожаются

Скорей бы

Анастасия П.
#7

Я курю уже лет 15 и ничего плохого в этом не вижу

Гость
#8
Анастасия П.

Я курю уже лет 15 и ничего плохого в этом не вижу

Ну и курите, убивайте себя и свои легкие! Я этого совершенно не понимаю, даже ни разу не пробовала и не стала бы ни за что. У меня с головой все в порядке.

Анастасия П.
#9
Гость

Ну и курите, убивайте себя и свои легкие! Я этого совершенно не понимаю, даже ни разу не пробовала и не стала бы ни за что. У меня с головой все в порядке.

Вас никто и не заставляет понимать меня. По себе людей не судят. Писанина на мой комментарий не делает вас адекватным человеком

Сережа
#10

Это даёт ощущение приятного глубокого расслабления. Вы, должно быть, курили что-то слишком крепкое. Купите пачку сигарет с 0,1 никотина, те же Esse Silver, и попробуйте сделать 4-5 затяжек. Будет приятно и хорошо

Гость
#11

Большинство начинают в детстве, когда мозгов нет, хотят самоутведиться, казаться взрослыми, потом слабаки бросить не могут. Курят, фиг с ними, но почему они не могут окурки в мусорку выкинуть?! Зачем дышать на всех окружающих?! И больше всего убивает, когда курят с балкона и стряхивают пепел на нижние этажи, неужели совсем мозгов нет?!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем