Гость
Статьи
Нейл мастера и …

Нейл мастера и дерматологи!

Во время работы пролила топ на перчатку , спустя время остался красный след на руке и дико чешется , на воду тоже реагирует . Что это и чем это убрать ? Пантенол и левомеколь не помогают(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уволился с этой работы и не портить здоровье вашим клиентам

Гость
#2

Не знаю что такое топ, но очевидно, что вы получили химический ожог. Если не сильно болит, то можно ничего не делать, наверное

Гость
#3

Может началась уже аллергия . Выпейте что нибудь от аллергии, посмотрите что будет.

Гость
#4

К дерматологу

Гость
#5
Гость

Уволился с этой работы и не портить здоровье вашим клиентам

Причем тут здоровье моих клиентов 😀😀😀

Гость
#6
Гость

Причем тут здоровье моих клиентов 😀😀😀

Что вы за «мастер» которая расходует в пропасть предоставляемые материалы вашего хозяина.
Уволить задним числом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Что вы за «мастер» которая расходует в пропасть предоставляемые материалы вашего хозяина.
Уволить задним числом.

Вы не большого ума видимо и не думаете , что я могу работать на себя , соответственно материалы тоже мои . Подлечите голову )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: