Гость
Статьи
Настроение ужас, нашли …

Настроение ужас, нашли кисту околоносовых пазух, ребенок назвала страшной

Настроение ужас, нашли кисту околоносовых пазух, ребенок назвала страшной.
Подхватила какой-то вирус, жуткий насморк, кашель, долго не проходит, пошла к лору. Нашли на рентгене какую-то кисту околоносовых пазух, сказали делать кт. Я что-то в панике, вдруг это рак? Еще ребенок настроение испортил... смотрит на меня и говорит маме, смотри тетя такая злая, страшная.... настроение на нуле... мало того, что в носу непонятно что, еще и вот так со стороны выгляжу получается..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы были расстроены из-за диагноза и это отразилось на лице
а мерзкий ублюдок плохо воспитан
насчет кисты не переживайте их удаляют, это не рак конечно

Гость
#2

Кисту можно назвать опухолью, но не злокачественной .Киста это бомба замедленного действия,главное чтобы не лопнула.И ваше счастье что киста не в клиновидной пазухе. Ничего страшного ,сначала КТ сделайте может еще ни киста,а начало уплотнений.А если киста,то вырежут ее и будет вам счастье

Гость
#3

в Библии говорится о том, что люди в большинстве своем будут жить в раю на земле (Псалом 36:11; 113:24). Они обретут совершенное здоровье, счастье и вечную жизнь.

Гость
#4

1) Когда мы болеем и расстроены мы все страшные
2) Дети они нас видят немного по другому. У самой есть сын, один раз он мне сказал что у меня очень большое лицо, больше чем у отца говорит. Долгое время мне казалось что я головастик!
А один раз дети попросили меня кинуть мяч им через забор, это звучало так: Кинь мяч, бабуль! Если что мне и 40 нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: