Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать блеферопластику?

Мне 25, но у меня уже нависшие веки, стоит мне нарисовать тоненькую стрелочку - она вся отпечатается сверху (подводки у меня качественные, просто + к этому жирный тип кожи), о тенях я вообще молчу, их попросту не видно на глазах. У мамы, у бабушки та же проблема. И вот задумалась о блеферопластике, стоит ли делать, ибо хочется красивые глаза, делать красивый макияж (не нужно писать, что макияж сейчас в моде легкий или без него, я люблю яркий), но ложиться под нож очень страшно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было бы страшно резать глаза если только зарубежом в самой лучшей клинике.

Тем более не факт что изменения зайдут кому то уроме вас и ваших подружек может быть. То есть не факт что мужчины увидят разницу. Это же субьективно.

Не знаю глаза это как то лихо. Лучше уж нос, операции на губы

Гость
#2

Стоит,я делала нижние,не жалею.наоборот,такой взгляд стал другой совсем,ещё и морщинки убрали,делала в 34 года.

Гость
#3

Если вам не нравится - надо делать.
Тем более, если деньги позволяют. Почитайте отзывы клиник, посмотрите работы хирургов, сходите на консультацию «до».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не бойся там наркоз, я тоже буду делать хоть и мужчина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема