Саркома груди
Саркома груди. Поставили диагноз саркома. Начали лечение с гармональных препаратов. Это все очень сложно и волнительно. У кого такой же диагноз? Расскажите, пожалуйста, как лечили и чем?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 400 ответов
- Ранний климакс3 035 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 831 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Саркома это опухоль, злокачественная причем, сама она не рассасывается, ее удаляют хирургически, так что никакие препараты не помогут, онли скальпель. Мне химиотерапию еще делали перед ее удалением, но тогда это была неизученная хренатень, сейчас наверняка методы более гуманные.
Гость
Какие у вас симптомы кроме как саркома.?..поверьте я разбираюсь в симптомах...мой муж сидел на успокоительных...всю свою осознанную жизнь...он мальчик из богатой семьи, вечно под прицелом в чем его только не обвеняли...когда он стал превращаться в пукающего дедушку откоторог несёт то сырым мясом то селёдкой .я попросила его остановится ..да могу вскочить среди ночи и что то искать. Но он принимает меня рукой или ногой. Это даже весело. Мы идём к семейному психологу..дело уже совсем в другом .но наша дочка переживает .пытается свалить вину на себя..прячет еду, ведёт себя агрессивно только бы мы не говорили о этих таблетказ..мы не станем. Уже есть мальчик и у него есть девочка..и он на дтвыдердит она. Любовь сильная у них крепкая..нк щгаюиз таблетках...
Гость
Нет такого диагноза саркома груди, это бред. Есть рак молочной железы и рак легких. Лечат хирургически плюс химиотерапия.
Гость
У меня в июле 23 г обнаружили рак МЖ, сначала была химия красная в том числе , в январе операция , через две недели начнется лучевая терапия , а потом гормоны с выключением яичников . Мне 40 лет, генетической предрасположенности нет .
Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 171 тема
Новые темы за сутки: 76 тем
- Гинеколог1 ответ
- Капли от глукомыНет ответов
- Лопнул аппендицит3 ответа
- Меня одну достали люди, которые любую сладость называют, " о, привет диабет ", в чем проблема не есть тогдаНет ответов
- Капли для глаз3 ответа
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?6 ответов
- Болит внизу справа каждый цикл2 ответа
- Лучший материал для трусов?10 ответов
- Замкнутый круг какой то1 ответ
- Частые позывы в туалет4 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Неужели я полноватая? Могут ли возникнуть пролому со здоровьем?36 ответов
- Операции по увеличению мужского органа: ваше мнение?24 ответа
- Устала болеть10 ответов
- Матка поменяла форму. Такое возможно разве?10 ответов
- Лучший материал для трусов?10 ответов
- Было такое?10 ответов
- Онкология9 ответов
- Вы доверяете молодым врачам?9 ответов
- Суррогатное материнство8 ответов
- Отклонения в флюорографии8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема