Гость
Статьи
Глисты. Месяц назад …

Глисты. Месяц назад заметила, что начала активно худеть

Здравствуйте, дорогие женщины. Хочу обратиться с такой вот интимной проблемой. Месяц назад заметила, что начала активно худеть, хотя ем все, что и обычно. Вес уже достигает нижней нормы, потому я решила провериться у врача и сдать анализы. Оказалось, у меня глисты. И ничего смешного в этом нет, меня интересует один вопрос, кто практиковал, помогает ли святая вода от глистов? Сколько нужно пить в день чтобы вытравить? Доступ к святой воде неограниченный, другие средства пробовать не хочу, это химия.

Рика
5 ответов
Последний — Перейти
#2

о май гад. так вы же были у врача, он вам что назначил?
святая вода поможет только если вы ей запьёте глистогонную таблетку.

Гость
#3

Автор, это вы так прикалыветесь?
А если по теме - сразу ведро, чтобы глисты захлебнулись и сдохли.

Гость
#4

Купите на основе трав «огневку», это таблетки с натуральными травами и эфирными маслами
Вас пронесёт за неделю и яйца гельминтов выйдут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Только тщательно мойте руки во время потреблении огневки, не ешьте сладкое и жирное.
Каши, вареный/печеный картофель, макароны без заправки, рыбу запеченую можно, рис на пару/гречу/перловку. Овощи: салаты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: